Новости


Петербургский интернат прошел 16 проверок после гибели пациентов

Психоневрологический интернат №10, где ранее погибли шесть пациентов, прошел 16 проверок комитета по социальной политике Петербурга. В работе психоневрологического интерната №10 на улице Коллонтай не нашли нарушений, ранее здесь провели 16 проверок.

Пришел сезон летних кафе: в Петербурге усилят контроль за объектами общественного питания

В Санкт-Петербурге окончательно установилась теплая погода. На улицах северной столицы вновь появляются временные сезонные кафе. Учредителей таких прибыльных заведений ждет череда проверок. В настоящее время просто так установить столики на улицах Петербурга и назвать такой перформанс кафе нельзя.

Аэропорт Омска "заминировали" в день госпитализации Навального. Аноним действовал из Германии

Ранее блогер поблагодарил лётчиков, которые посадили самолёт в аэропорту, где искали бомбу. В полиции указали, что Навальный не мог знать об этом: информация о проверках не разглашалась. Читать далее...

Более 300 домов в Петербурге находятся в ненадлежащем состоянии

Более 300 домов в Петербурге находятся в ненадлежащем состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе государственной жилищной инспекции. C начала 2018 года сотрудники инспекции проверили 1 689 многоквартирных домов в 81 управляющей организации.

Лучшее

Актуальное

К выяснению причин гибели юноши после сальто в Обнинске привлекут хирургов

Глава регионального Минздрава сообщил, что будет проведён клинический разбор этого случая совместно с медиками той больницы, в которую молодой человек обратился после получения травмы и откуда его отпустили домой.

Ространснадзор внепланово проверит перевозчика по факту взрыва в автобусе в Воронеже

К настоящему времени сформирована специальная комиссия, которая установит обстоятельства трагедии. На месте происшествия также работает замруководителя ведомства Александр Проходцев.