Новости


Петербуржцы заметили в продуктовом зале «Пятерочки» мышь

Как стало известно Gazeta. SPb, в торговом зале продуктового магазина «Пятерочка» очевидцы заметили мышку и засняли на видео.   Магазин расположен в доме 38 корпус 2 по улице Наличной в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

Лучшее

Петербуржцы заметили сидящих на фруктах крыс в одном из продуктовых магазинов

В продуктовом магазине, расположенном в Невском районе Петербурга, заметили двух упитанных крыс. Грызуны лакомились фруктами на глазах у очевидцев. Об обнаружении грызунов в «Пятерочке» рассказали в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

«Пятерочка» накормит животных непроданными продуктами

Торговая сеть «Пятерочка» запустила проект по передаче нереализованных продуктов на переработку в корма животным. К апрелю 2020 года он заработает во всех магазинах сети. На переработку отправляются продукты, утратившие товарный вид и форму до истечения срока годности.

Виски и ликер пыталась вынести женщина из «Пятёрочки», чтобы отметить Пасху

В ходе судебного заседания подсудимая свою вину полностью признала. Православный праздник жительница Петербурга решила встретить не без греха. Она, сообщают в Прокуратуре Петербурга, зашла в торговый зал магазина «Пятерочка» праздником и решила прихватить на праздничный стол алкогольной продукции.

Актуальное