Новости


"Не мог расслабиться": Промоутеры прокомментировали первую с 2021 года победу Петра Яна в UFC

В пресс-службе RCC Boxing Promotion прокомментировали первую с 2021 года победу бойца смешанных единоборств (MMA) Петра Яна. Россиянин взял верх единогласным решением судей над китайцем Суном Ядуном в легчайшем (до 61 кг) весе на турнире UFC 299 в Майами.

Бой-реванш за титул чемпиона UFC между Петром Яном и Стерлингом состоится 9 апреля

Поединок пройдёт на турнире UFC 273 в американском Джэксонвилле. В этот же вечер запланирован титульный бой в полулёгком весе между австралийцем Александром Волкановски, чемпионом, и Корейским Зомби.

Лучшее

Россиянин Пётр Ян прервал серию из трёх поражений в UFC

В Майами, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), завершился поединок в легчайшем весе между российским бойцом смешанных единоборств Петром Яном и спортсменом из Китая Суном Ядуном. По итогам мероприятия судьи единогласным решением отдали победу россиянину.

Петербуржец попал в Книгу рекордов России, вырастив самую длинную морковь

Житель Санкт-Петербурга Тарас Галищев попал в Книгу рекордов России благодаря огромной морковке, которую он вырастил на своём дачном участке. Длина корнеплода составляет целый метр, а вес — практически килограмм.

Джефф Монсон заявил, что UFC не позволил Петру Яну победить в бою с О'Мэлли

Боец ММА Джефф Монсон считает несправедливым поражение россиянина Петра Яна в поединке с американцем Шоном О'Мэлли на UFC 280, где наш спортсмен уступил сопернику раздельным решением судей (28-29, 28-29, 29-28).

Актуальное

Звезда "Сватов" и "Моей прекрасной няни" высказалась о возможности продолжения сериалов

Российская актриса Олеся Железняк заявила, что снять продолжение сериалов "Сваты" и "Моя прекрасная няня" невозможно. По её словам, в первом случае даже последний сезон был "многострадальным", а во втором — нельзя собрать тот же актёрский состав.

Пётр Ян может провести поединок с чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян, выступающий в легчайшей весовой категории, может провести поединок с бойцом из другого дивизиона UFC. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на менеджера спортсмена Саята Абдрахманова.