Новости


На юге Петербурга рабочий скончался, упав с высоты

Трагедия произошла вечером в пятницу, 17 июля. Известно, что на крыше 11-этажного дома шли работы по замене кровли. По пока еще неизвестным причинам рабочий, который занимался своими трудовыми обязанностями, сорвался вниз.

Лучшее

На стройке жилого дома в Ленобласти погиб рабочий

По информации «Газеты СПб», ЖК «Энфилд» в поселке Бугры на улице Английская, 6 зарегистрировали обрушение металлической конструкции. В результате погиб рабочий из Узбекистана. По прибытии на место происшествия было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения.

Мигрант попал в реанимацию после падения со строительных лесов на Маршала Блюхера

На севере Петербурга мигрант угодил в реанимацию после падения со строительных лесов. В среду, 20 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что со строительного объекта на улице Маршала Блюхера был госпитализирован в реанимацию уроженец среднеазиатского государства 1993 года рождения.

Рабочий упал в шахту лифта на стройке в Буграх

На стройке во Всеволожском районе Ленобласти произошел несчастный случай. Как сообщает 78. ru со ссылкой на источник в экстренных службах, на стройке в Буграх рабочий по случайности упал в шахту лифта с высоты 12-го этажа.

Актуальное

На 8-й Красноармейской рабочий сорвался со строительных лесов

В центре Петербурга рабочий попал в реанимацию после падения со строительных лесов. Бригадир заявил, что не знает его. Во вторник, 14 ноября, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что на 8-й Красноармейской улице со строительных лесов сорвался рабочий, мужчина лежит на земле без движения.

На Кировском заводе рабочего насмерть придавило противовесом лифта

На Кировском заводе рабочего придавило противовесом грузового лифта. От полученных травм мужчина погиб. Трагический инцидент произошел около 10:38 утром 21 февраля на проспекте Стачек, 47, в неэксплуатируемом здании, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.