Новости


В Новосибирске требуют запретить музыку Rammstein

Общественные деятели Новосибирска потребовали отмены концерта оркестра Cinema Anime Game Music Orchestra (CAGMO), который планирует исполнить в городе программу "Симфония Rammstein". Об этом сообщается в телеграм-канале общественной организации "Радетель", активисты которой направили соответствующие запросы мэру города Анатолию Локтю, а также в региональную прокуратуру и Сибирское отделение РАН.

Космический фитнес: Россиянин Борисов показал, как обстоят дела со спортом на МКС

Российский космонавт Константин Борисов показал, как в условиях невесомости занимается спортом. Тренировки по специальной программе со штангой, гантелей и тросом помогают его мышцам не атрофироваться за долгие месяцы полёта, пишут RT.

Ещё одна: Солиста Rammstein вновь обвинили в насилии

Против солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна выдвинуто новое обвинение в насилии, пишет портал ORF. На этот раз пострадавшей оказалась австрийка Беате Х. (имя изменено по её просьбе).

Российский актёр Юрий Колокольников снялся в фильме по комиксам Marvel

Российский актёр Юрий Колокольников подтвердил, что снялся в новом фильме по комиксам Marvel "Крэйвен-охотник", где главную роль исполнил Аарон Тейлор-Джонсон. Об этом пишет телеграм-канал "Кинопоиск. Ждём", ссылаясь на самого артиста.

Universal приостановила рекламное сотрудничество с Rammstein из-за Линдеманна

Компания звукозаписи Universal Music Entertainment приостановила рекламное сотрудничество с группой Rammstein из-за предъявленных в отношении её ведущего вокалиста Тилля Линдеманна обвинений в изнасиловании. Об этом рассказали представители медиахолдинга.

«Побег из Тюрьмы» и «Побег от Маньяка»: Солист Rammstein снимал новый клип в петербургских квестах

Солист Rammstein Тиль Линдеманн снял новый клип в Северной столице. Об этом сообщили в пресс-службе агрегатора «Мир квестов». Там уточнили, что съёмки проходили в квестах «Побег из Тюрьмы» и «Побег от Маньяка».

И Лобода там: появился новый клип лидера Rammstein, снятый в Петербурге

Опубликован новый клип фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, снятый в Северной столице. Видео можно посмотреть на официальном YouTube-канале музыканта. Главную роль в клипе на песню Frau & Mann исполнила Светлана Лобода.

Лучшее

Москвичам рассказали, когда включат отопление

В комплексе городского хозяйства Москвы уже 1 сентября заявили о готовности жилых домов и социальных объектов к отопительному сезону, но тепло в батареях появится, когда температура +8 градусов продержится шесть дней, пишет РИАМО.

Гуменнику посоветовали не выступать под Rammstein, но ФФККР всё отрицает

Победитель финала Гран-при России 2023 года Пётр Гуменник заявил, что был вынужден отказаться от программы под музыку немецкой группы Rammstein по независящим от него обстоятельствам на контрольных прокатах сборной России.

Дело обвинённого в насилии лидера Rammstein закрыто за недостатком улик

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна по подозрению в совершении преступлений против сексуальной неприкосновенности. Как сообщает Bild, за два месяца никаких доказательств вины музыканта, даже свидетельских, получено не было, а само исковое заявление было подано не предполагаемыми потерпевшими, а некими "третьими лицами".

Россиянку Макееву заподозрили в вербовке девушек для секс-вечеринок Линдеманна

Российского кастинг-директора Алёну Макееву заподозрили в вербовке девушек для секс-вечеринок вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на Прокуратуру Берлина.

Актуальное

Инфекционист оценил вероятность локдауна из-за новой волны ковида

Новая волна коронавируса не повторит весну 2020 года — и локдауна не будет, так как в обществе уже сформировался достаточно напряжённый иммунитет. Об этом РИАМО сообщил врач-инфекционист АО "Медицина" Владимир Неронов.

Линдеманн впервые высказался после выдвинутых в отношении его обвинений в насилии

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн впервые высказался относительно расследования по обвинению в насилии над женщинами. Дело было закрыто из-за недостатка улик. Музыкант опубликовал в соцсетях запись, где обратился к подписчикам.

Популярной блогерше угрожают после слов о вербовке девушек для секс-вечеринок Rammstein

Популярная блогерша Кайла Шикс, ранее заявлявшая о секс-вечерниках солиста Rammstein Тилля Линдермана, рассказала о том, что ей угрожают. Девушка опубликовала в своём YouTube-канале на 795 тысяч подписчиков ролик, где сообщила о давлении, которое оказывают на неё адвокаты музыканта.

Фанаты Rammstein окружили «Газпром Арену»

Фанаты немецкой группы Rammstein с раннего утра 2 августа начали занимать очередь на вход в «Газпром Арену». Об этом сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург». Концерт легендарного коллектива должен начаться в 19:30.