Новости


Температурный режим для бройлеров

Только что вылупившиеся птенцы не могут регулировать температуру своего тела, поэтому с первых дней жизни цыплят важно следить и за температурой, и за влажностью на производстве.

Выбор сканера штрихкодов: разнообразие моделей и их особенности

Сканеры для штрихкодов стали необходимостью в сфере торговли. Они используются в логистике, на складах и почтив каждом магазине. Расскажем об их разновидностях и критериях, которые важно учитывать при выборе.

Как открыть компанию за рубежом?

Значительная часть российских компаний регистрируется в местной юрисдикции. Но у такого решения есть некоторые проблемы, особенно в санкционных реалиях: ограничения на работу с клиентами из европейских стран, трудности при приеме иностранных платежей и др

«Вечернее» драже с пустырником

После тяжелого рабочего дня многие чувствуют себя полностью истощенными и не могут заставить себя уснуть. Такая ситуация знакома каждому.

Лучшее

Как определить качество перевода?

Качество переведенного текста можно определить по наличию ошибок, перегруженных фраз, недостоверному переносу культурных и лингвистических особенностей исходного материала. Для проверки рекомендуется привлекать носителя языка.

Актуальное

Секреты идеальной растопки банной печи

В банях чаще всего устанавливают дровяные печи-каменки. Говорят, что каждая печка имеет свой «характер», и добиться идеального микроклимата в парной можно, зная о некоторых секретах по растопке.