Новости


В Госдуме предложили ввести «комнаты примирения» для пар на грани развода

В Госдуме выступили с предложением предоставлять бесплатные консультации с психологами и медиаторами в ЗАГСах для пар, находящихся на грани развода или уже тем, кто начал процесс разрыва отношений. Эту идею направили вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Названы категории людей, кому утренняя зарядка лишь навредит

Утренняя зарядка не всегда может быть полезной. Для обладателей хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы и патологий суставов она рискует закончиться плачевно. Об этом предупредила врач-терапевт Севинч Алиева.

Названы возможные причины развода Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс после 27 лет брака

Австралийский актер, певец и продюсер Хью Джекман объявил о разводе    со своей коллегой Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака. Журналисты предположили, что могло стать причиной расставания звезд. Джекман и Фернесс считались одной из самых прочных пар Голливуда.

Мария и Павел Погребняк развелись

Мария и Павел Погребняк расторгли брак. Теперь дети будут жить с матерью. Накануне суд развел Марию и Павла Погребняк, проживших в браке 17 лет и ставших родителями троих сыновей. Павел молчит, а Мария сделала заявление о новом статусе.

Блогер Столяров рассказал о разводе с Ксенией Шойгу

Фитнес-блогер Алексей Столяров и дочь министра обороны России Ксения Шойгу развелись спустя четыре года после свадьбы. Еще в начале августа в интервью журналистам во время забега «Гонка героев» Ксения Шойгу призналась, что они с экс-возлюбленным больше не являются парой, но продолжат сотрудничество и остаются близкими друзьями.

Актер Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс спустя 14 месяцев брака

Американский актер Сэм Асгари подтвердил слухи о разводе с певицей Бритни Спирс. Они поженились в июне 2022 года. Прошло почти два года с того момента, как суд избавил Спирс от опекунства отца спустя 13 лет.

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа.

Джиган решил продать свой особняк на фоне слухов о разводе с Самойловой

В паре рэпера Джигана и блогерши и бизнес-вумен Оксаны Самойловой, кажется, все совсем не сладко. Так, сама Оксана недавно призналась, что они с Джиганом уже вместе не живут, сам рэпер и вовсе снял обручальное кольцо и светится в сети без него.

Андрей Малахов обнимался с полуголой блондинкой на глазах у жены

Популярный телеведущий Андрей Малахов, достаточно часто публиковал снимки с женой, однако в последнее время их стало совсем мало. В связи с эти поклонники ведущего забили тревогу и начали приписывать паре развод.

Танцор Папунаишвили расстался с женой-итальянкой после трех лет брака

Известный танцор Евгений Папунаишвили объявил, что они с супругой, стилистом Салимой Бижабер, приняли решение развестись. Официально зарегистрированные отношения Евгения и Салимы длились 3,5 года. О расставании рассказал сам Папунаишвили в Instagram.

Петросян впервые за долгое время прокомментировал развод со Степаненко

Российский комик Евгений Петросян не ожидал, что его развод с Еленой Степаненко обернется скандалом. «Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей», — сказал он в беседе с ведущим YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Вячеславом Манучаровым.

Россиянам перестанут выдавать свидетельства о разводе

Сайт Федеральной налоговой службы заявляет, в скором времени в России уйдут в прошлое бумажные свидетельства о расторжении брака. До конца года в облачном реестре записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС) появятся 525 миллионов оцифрованных записей — сведения с 1926 года, которые до этого момента хранились в бумажном виде.

Полина Гагарина впервые прокомментировала развод с мужем

Многословностью в обсуждении данной темы артистка не отличилась. Известная российская певица Полина Гагарина первый раз решилась высказаться на тему расставания со своим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым.

Развод и девичья фамилия: как подать документы о расторжении брака

Весной 2020 года, когда пандемия коронавируса обрушилась и на Россию, эксперты прогнозировали рост числа разводов после длительной самоизоляции. Наступил июль, и Петербург, как и вся страна, возвращается к привычной жизни.

Бывший король Малайзии развелся со своей русской женой

Бывший король Малайзии Мухаммад V официально расторг брак с победительницей конкурса красоты «Мисс Москва 2015» Оксаной Воеводиной.   Пара прожила вместе меньше года. Официальное расторжение брака произошло 1 июля в суде Сингапура, однако публичного уведомления об этом не поступало.

Оксана Акиньшина объявила о разводе с мужем

К большому сожалению, в этом году август можно с уверенностью считать месяцем разводов. Только мы пережили развод Риты Дакоты и Влада Соколовского, как 31-летняя актриса Оксана Акиньшина написала в своем.

Рита Дакота поделилась историей развода с Владом Соколовским в Instagram

11 августа стало известно о разводе ещё одной семейной пары в российском шоу-бизнесе. Певица Рита Дакота в своем Инстаграм сообщила о неоднократных изменах мужа, с которым решила развестись. Влад Соколовский,.

Лучшее

Лечь и плакать VS решить проблему: инструкция по борьбе с телефонными мошенниками

Пострадавшие от телефонных мошенников россияне первостепенно идут жаловаться друзьям и близким. Следующий шаг — бесконечная грусть о потерянных кровных деньгах. Конечно, исправить такую проблему самостоятельно крайне сложно.

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз.

Муцениеце призналась в страхе перед безработицей после развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала о своих страхах после развода с Павлом Прилучным. По словам знаменитости, она очень переживала, в том числе и по поводу денег. Сейчас Муцениеце ведет шоу на YouTube «Честный развод».

Концертный директор Пугачевой прокомментировала ее «развод» с Галкиным

В последнее время активно муссируется информация о якобы существующем разладе у самой известной пары российской эстрады — Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поклонники не на шутку встревожены, при этом сами артисты предпочитают сохранять молчание.

Гарик Харламов является инициатором развода с Асмус

Ранее актриса сообщила поклонникам, что решение о разводе первая приняла именно она. Недавно юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус рассказали своим поклонникам, что решили расстаться. Новость всех очень удивила, ведь супруги были очень гармоничной парой.

Актуальное

Очередной развод? Фанаты бьют тревогу, не найдя на последних фото Нюши обручального кольца

Неужели певица так и не смогла простить супруга за измену и всё же рассталась с ним? Поклонники подозревают, что произошло ещё одно звёздное расставание. Лайф разбирался, в чём дело.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева разводятся после пяти лет брака

Писатель из Санкт-Петербурга Александр Цыпкин и предпринимательница Оксана Лаврентьева заявили о разводе. Они состояли в браке с 2017 года. О своем решении пара объявила в социальных сетях. Лаврентьева отметила, что для нее новость стала печальной и неожиданной, поскольку «ситуация получила развитие» только в последние недели, после «долгих задушевных разговоров. Она поспешила объяснить, что решение было […]

Вдова грозы бандеровцев умерла в Москве при загадочных обстоятельствах

В Москве при странных обстоятельствах погибла вдова прославленного советского разведчика Евгения Савинцева, боровшегося с украинскими националистами и их лидером Степаном Бандерой. Об этом сообщает в пятницу агентство REGNUM со ссылкой на источник.

Время лечит: эксперты рассказали, как в День бывших супругов отпустить старые обиды

Сегодня в Америке отмечается День бывших супругов. Мало кому из бывших мужей и жён удаётся сохранить добрые отношения после развода. Звёзды и малоизвестные супруги с шумом делят имущество и обвиняют друг друга во всех грехах.