Новости


В Невском районе задержали уроженца Карелии, развращавшего на спортплощадке маленьких девочек

Две несовершеннолетние девочки, которым еще даже не исполнилось 14, пострадали от неизвестного им ранее мужчины на спортивной площадке. Гражданин неоднократно предложил детям интимную связь. Как стало известно Gazeta.

Под Петербургом развратник присылал 12-летним девочкам интимные фото

В деревне Аропаккузи, что в Ломоносовском районе Ленобласти, молодой человек совращал 12-летних девочек интимными снимками. Как стало известно Gazeta. SPb, в пятницу в отдел полиции с заявлением пришел 29-летний отец девочек.

В Московском районе за развращение шестилетней девочки задержали контрактника военной части

В Петербурге водитель рядовой военной части может стать фигурантом уголовного дела. Предполагается, что служащий по контракту мужчина мог совершить развратные действия в отношении маленькой девочки.

На станции метро «Гостиный Двор» взрослый мужчина лапал детей

В Санкт-Петербурге за развращение школьницы в метро задержали злоумышленника. По словам девочки, мужчина приставал и к другим детям. Как стало известно Gazeta. SPB, на станции метро «Гостиный двор» 15-летний подросток подверглась развратным действиям со стороны неизвестного гражданина.

В Лужском районе задержали строителя домов, подозреваемого в развращении двух школьниц

В деревне  «Долговка» Лужского района две несовершеннолетние девочки подверглись насильственным действиям сексуального характера со стороны мужчины. В совершении преступления подозревают 57-летнего гражданина, подрабатывающего строительством домов.

В Петербурге ищут мужчину с короткой стрижкой, преследовавшего школьницу в метро

В пятницу днем, 8 июля, 16-летней девочке не повезло встреться с извращенцем, который после поездки в троллейбусе преследовал ее еще и в метро. Как стало известно Gazeta. SPB, подозрительный мужчина дал о себе знать еще на проспекте Ветеранов, когда школьница зашла в наземный транспорт.

Шантаж и принуждение: подростки слали уроженцу Узбекистана интим фото

Еще в декабре прошлого сообщалось о задержании 45-летнего уроженца Узбекистана. Его подозревали по статьям «Развратные действия» и «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

В Кировском районе задержали мужчину за развратные действия в отношении девочки

В Кировском районе сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней. Как стало известно gazeta.spb.ru, в полицию обратилась женщина 1986 года рождения и сообщила о том, что неизвестный мужчина у дома на Дачном проспекте совершил развратные действия в отношении ее дочери 2008 года рождения. Инцидент произошел 22 апреля. В этот […]

Ранее судимый петербуржец развращал двух воспитанников интерната

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в развращении двух воспитанников школы-интерната для детей с нарушениями зрения. В отдел полиции обратилась воспитатель учреждения. Она рассказала, что неизвестный через WhatsApp совершил развратные действия в отношении двух 13-летних воспитанников.

В Вырице мужчину подозревают в развращении несовершеннолетней

В Гатчинском районе Петербурга задержали мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетней. Преступный инцидент произошел 20 августа, на берегу реки Оредеж. В отдел полиции обратилась 39-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный мужчина, находясь напротив дома №70 по улице Соболевского, совершил развратные действия в отношении ее 15-летней дочери.

Лучшее

На Народного Ополчения развратили шестнадцатилетнюю и прижгли ей лицо сигаретой

Днем в субботу 18 июня в правоохранительные органы Красносельского района обратилась шестнадцатилетняя девушка, которой рассказала, что в отношении нее на детской площадке неизвестный совершил развратные действия и прижег лицо сигаретой.

В Московском районе задержан подозреваемый в развращении учитель биологии

В Московском районе Санкт-Петербурга задержали учителя биологии школы №1 по подозрению в развратных действиях в отношении несовершеннолетних учеников. В среду, 8 декабря, в правоохранительные органы обратились 2 женщины с сообщением, что в отношении их сыновей были совершены развратные действия в школе №1.

В Петербурге рецидивист развращал малолетнюю дочь сожительницы

Полиция задержала ранее судимого мужчину по подозрению в развращении 13-летней девочки, которая является дочерью его сожительницы. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», мужчину задержали по заявлению матери потерпевшего ребенка.

Актуальное

В Колпино мужчина спас племянницу от изнасилования

Несовершеннолетняя девочка чуть не подверглась изнасилованию на квартире в Колпино, к счастью, на помощь вовремя подоспел ее дядя. Как стало известно Gazeta. SPB, 23 октября около 16:02 в правоохранительные органы поступило сообщение от 43-летнего гражданина, который сообщил, что после поисков обнаружил свою несовершеннолетнюю 14-летнюю племянницу в Колпино на улице Братьев Радченко с неизвестным мужчиной.

В Московском районе на школьном футбольном поле петербуржец развратил пятиклассника

Житель Петербурга был задержан за развращение пятиклассника на школьном футбольном поле в Московском районе. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло еще 15 июля около 19:45. Тогда было установлено, что неизвестный неизвестный совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего, прибывшего с частной целью в РФ, на футбольном поле.

В Колпино задержали подозреваемого в развращении двух пятнадцатилетних девочек

В понедельник, в Колпино задержали мужчину, который подозревается в развращении несовершеннолетних. Об инциденте стало известно еще пятого июня. Через экстренные службы девятнадцатилетний гражданин рассказал, что к нему обратились две пятнадцатилетние девочки.

Инженер-геодезист приставал к девочкам в примерочной магазина на Лиговском

Петербургская полиция задержала злоумышленника, которого подозревают в развратных действиях в отношении двух девочек в примерочной магазина одежды в центре города. По данным главка МВД по Петербургу, задержан 32-летний местный житель, который работает инженером-геодезистом.