Новости


Бари Алибасов находится в реанимации

Продюсера группы «На-На» Бари Алибасова перевели в реанимацию.   Об этом сообщил ТАСС участник группы Владимир Политов. «Насколько я знаю от жены, он сейчас в реанимации», — сказал он. На данный момент Алибасову 76 лет.

«Хлопки» неизвестного происхождения на Гражданском проспекте насторожили МЧС

В Санкт-Петербурге к вечеру в воскресенье, 4 июня, на Гражданском проспекте раздались необычные «хлопки». На случившееся пожаловались сами горожане в своих социальных сетях. Происхождение звуков пока не разглашалось, если о нем сейчас уже есть сведения.

Четверых подростков в Петербурге госпитализировали с отравлением

В Санкт-Петербурге в реанимацию попали четыре школьника. Причина госпитализации — отравление неизвестными веществами. Участниками такой трагедии стали ученики седьмых-девятых классов. В больницу дети попали уже в бессознательном состоянии.

Мужчина попал в реанимацию после драки у кафе в Гатчинском районе

Под утро воскресенья рядом с кафе «У камина» в деревне Выра Гатчинского района в ходе драки мужчина получил тяжелые травмы и попал в реанимацию. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло около 05:43 утра 4 сентября.

Пенсионерка попала в реанимацию после падения с четвертого этажа на Шлиссельбургском проспекте

Женщина 66-лет сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, ей оказывают помощь врачи. Падение из окна 4 этажа закончилось для пенсионерки с Шлиссельбургского проспекта реанимацией. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Во время пожара в ковидной больнице Астрахани погибли две пациентки

Короткое замыкание в плафоне привело к гибели женщин в реанимации ковидного госпиталя в Астрахани. Две женщины погибли в реанимационном отделении инфекционной клинической больнице имени А. М. Ничоги, сообщает ТАСС.

В Петербурге врач, получивший ранение от пациента, находится в реанимации

Врача, который вчера получил ножевое ранение от пациента, госпитализировали в отделение кардиологической реанимации городской многопрофильной больницы №2. При госпитализации пациент находился в тяжелом состоянии.

Врачи спасли пациента со 100-процентным поражением легких

В Краснодарском крае врачи спасли пациента со 100-процентным поражением легких во время ковида. Это произошло во Второй краевой клинической больницы. Врачи и медсестры реанимации этого медучреждения буквально вернули человека с того света.

Окровавленный мужчина пробрался в палату Леры Кудрявцевой

Телеведущую Леру Кудрявцеву госпитализировали прямо из гримерки – она потеряла сознание. Оказавшаяся в палате звезда рассказала о жутком инциденте, который произошел с ней среди ночи. Новый пост телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На Королева более четырех часов работает реанимация по неизвестным обстоятельствам

В Северной столице уже несколько часов сотрудники полиции и скорой помощи работают с человеком на проспекте Королева. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел в 16:45 возле одного из магазинов «Пятерочка» на проспекте Королева.

В Невском районе на рабочего в котловане свалился грунт

Мужчина с многочисленными серьезными травмами оказался в реанимации. Несчастный случай произошел во вторник, 14 июля, на улице Седова, на территории «Завода турбинных лопаток». В ходе проведения работ, один из тружеников оказался завален грунтом.

Стало известно о состоянии попавшей в реанимацию актрисы Наталии Белохвостиковой

По словам врачей состояние 68-летней актрисы Наталии Белохвостиковой нормализовалось. В пятницу, 18 октября СМИ сообщили, что состояние актрисы улучшилось. Два дня назад она была доставлена в реанимацию после операции на сердце.

Мотоциклист попал в реанимацию посте ДТП у парка Сосновка

Сегодня, 9 мая, около 11:30 часов дня в Калининском районе Санкт-Петербурга произошла страшная авария с одним пострадавшим.   Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении Тихорецкого проспекта и проспекта Науки, неподалеку от парка Сосновка.

Девушка могла сломать шею в ДТП на Петроградской стороне

Водитель автомобиля Nexia был уверен, что его спутница умерла — но врачи сообщили, что спасут ее. Сегодня ночью на перекрестке ул. Ленина и Чкаловского пр. Петербурга произошло серьезное ДТП, сообщили в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга” 22 марта.

Лучшее

Петербуржца после ДТП на Новоизмайловском привезли в реанимацию с кровоизлиянием в мозг 

Днем 23 марта в ДТП на пересечении Новоизмайловского проспекта и Благодатной улицы пострадал мужчина. По информации Gazeta. SPb, 56-летнего прохожего сбил автомобиль. Иные обстоятельства аварии неизвестны.

Пятилетняя петербурженка попала в реанимацию, после неудачного приземления отца на лед

Горожанин, двигаясь с уверенной походкой, споткнулся об урну и неудачно упал на асфальт, подавив при этом ребенка. Вечером 2 января в Петербурге произошло несчастное происшествие: отец упал на свою маленькую дочь, придавив ее.

Ребенок скончался в реанимации Ленобласти из-за неудачной прогулки на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти восьмилетний ребенок скончался в реанимации после прогулки на велосипеде. Пострадавший упал на металлический штырь. В полицию Кингисеппского района поступило сообщение из местной больницы о маленьком пациенте, который стал жертвой летней прогулки на велосипеде.

В Петербурге четверо детей с COVID-19 находятся в реанимации

Во время четвертой волны коронавируса юные петербуржцы стали чаще болеть коронавирусом в тяжелой форме. Об этом главврач детской больницы имени Филатова Людмила Исанкина рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Реанимация прибыла к ДТП с перевертышем на Тихорецком

На перекрестке Тихорецкого и Светлановского проспектов в Петербурге произошло ДТП с перевертышем. К месту аварии прибыла машина реанимации. Дорожный инцидент случился в понедельник, 2 августа. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Реанимация прибыла к месту ДТП около Кантемировского моста

Около Кантемировского моста в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух машин. На месте реанимация. Авария случилась сегодня, 17 мая, Подробности случившегося появились в telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург / Питер».

В Греции врач попал в реанимацию после прививки вакциной Pfizer

Замглавы больницы в пригороде Афин попал в реанимацию с признаками инфекции нижних дыхательных путей незадолго после прививки от коронавируса препаратом Pfizer. Минздрав Греции при этом не видит связи между вакцинацией и болезнью медика, передает РИА Новости.

Борис Грачевский переведен в реанимацию с COVID-19

В четверг, 31 декабря, в канун Нового года стало известно, что основатель и художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский, борющийся с коронавирусной инфекцией, переведен в реанимацию.

Лев Лещенко переведен в реанимацию в больнице в Коммунарке

Его официальный представитель уверяет, что перевод плановый, ничего экстренного не произошло. Нахождение в реанимации обусловлено не ухудшением самочувствия. По словам концертного директора артиста Олега Дмитриева, реанимация — лучшее место для проведения необходимых положенных процедур.

Продюсер Бари Алибасов находится в больнице в тяжёлом состоянии

Продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию. Его состояние врачи оценивают как тяжёлое, пишет РИА Новости. В среду, 5 июня, пиар-директор Алибасова Вадим Горожанкин сообщил, что у продюсера диагностировали ожог желудка четвёртой степени.

Актуальное

Молодую женщину, выпавшую из окна Елизаветинской больницы, не удалось спасти

36-летняя лежала в учреждение с ковидом, две недели назад у нее умерли оба родителя, сообщают «Невские новости». Выпавшая из окна петербургской больницы молодая женщина по имени Дарья получила смертельные травмы, врачам не удалось ее реанимировать.

Петербурженка попала в шоковую реанимацию после столкновения гидроциклов на Неве

В последний день лета в акватории Невы произошло ДТП: столкнулись два гидроцикл. В результате тяжелые травмы получила жительница Васильевского острова. Все случилось ранним утром 31 августа. По предварительным данным Северо-Западной транспортной прокуратуры, два гидроцикла столкнулись примерно в 9 утра в акватории Малой Невы неподалеку от Серного острова.

В Петербурге почти 500 ковид-пациентов находятся в реанимации

В реанимационных отделениях петербургских больниц находятся 496 пациентов с COVID-19. Об этом свидетельствуют данные на 14 августа. В стационарах Петербурга с пневмониями и коронавирусом лежат 4 841 человек, сообщается в перечне показателей эпидемиологической ситуации, обнародованном пресс-службой Комитета по здравоохранению.

Российский врач назвал грозящую реанимацией ошибку при лечении ковида

При ковиде не надо самим ставить себе диагноз и стимулировать иммунитет. Ошибку, грозящую реанимацией, назвал врач Кирилл Ювченко. Хирург считает, что чрезмерное усердие в лечении ковида может спровоцировать опасный цитокиновый шторм.

Бывшая жена Кержакова Милана Тюльпанова попала в реанимацию с коронавирусом

Экс-жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова попала в реанимацию после заражения коронавирусом. «Я не спала две ночи, на третью мне стало казаться, что я умираю, в прямом смысле этого слова.

Дворцовый мост стоит в пробке из-за ДТП с автомобилем реанимации

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошла автомобильная авария, участником которой стала машина реанимации. На месте работают спецслужбы. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

В России разрешили пускать родственников пациентов в реанимацию

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон, согласно которому члены семьи и законные представители пациента получат возможность пройти к нему в реанимацию. Порядок доступа разработает Минздрав.