Новости


В Петербурге состоялось открытие парада судов и речного карнавала

В Санкт-Петербурге на Сенатской площади состоялась торжественная церемония открытия «Парада судов» и речного карнавала. Старт мероприятиям дал вице-губернатор города Александр Говорунов. Вице-губернатор отметил, что в городе появилась новая традиция — проведение Санкт-Петербургской морской ассамблеи в начале июля.

Лучшее

Речной карнавал: 2 мая горожанам напомнят, что Петербург — Северная Венеция

В Петербурге в честь открытия туристического сезона на Фонтанке и Мойке состоится Речной карнавал. В связи с тем, что президент России подписал указ о нерабочих 11 днях в мае, Gazeta. SPb рассказывает, чем заняться в Петербурге на «каникулах».

Актуальное

От А до Ф: как будут плыть театральные теплоходы районов Петербурга на IV речном карнавале

Уже в это воскресенье, 7 июля, состоится IV Санкт-Петербургский речной карнавал. Мероприятие пройдёт в рамках Морской ассамблеи. Оно приурочено ко дню работников речного и морского флота. Об этом сообщил и.

По Мойке проплывут карнавальные теплоходы и речные трамвайчики

В Петербурге 12 августа состоится III Речной карнавал. Событие пройдёт на Мойке в рамках ежегодной Морской Ассамблеи. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, по реке пройдут нарядно украшенные теплоходы и речные трамвайчики.