Новости


Пулково встретил первый лайнер авиакомпании «Космос» из Архангельска

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково в понедельник, 5 июня, встретил первый лайнер авиакомпании «Космос» из Архангельска. Теперь авиаперелёты между городами Санкт-Петербургом и Архангельском временно будут выполняться самолётами Як-42Д.

На самолетах «Аэрофлота» усилили контроль за соблюдением масочного режима

Российская авиакомпания «Аэрофлот» усилила контроль за соблюдением антиковидных мер и ввела строгое правило, которое должен соблюдать каждый пассажир. Согласно нововведениям, о которых сообщается на сайте авиаперевозчика, теперь на борт самолетов запрещено пускать путешественников, которые по любым причинам не надевают медицинскую маску.

Отпуск петербуржцев в Анталье сократится – рейс из Пулково опоздает на 3,5 часа

В Санкт-Петербурге задерживают рейс до турецкой Антальи. Самолет должен был покинуть аэропорт Северной столицы рано утром в воскресенье, 20 сентября. Как следует из данных онлайн-табло Пулково, рейс до Антальи перенесли.

Выходные начались с отмены 12 рейсов в Пулково, три задерживают

В субботу, 8 августа, в Санкт-Петербурге отменили вылет 12 рейсов, еще три, как ожидаются, вылетят с задержкой. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургской воздушной гавани. Изменения в расписание внесли, в том числе авиакомпании Fly One, S7, Red Wings, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и другие.

Рейс из Петербурга в Москву на восемь часов задержала птичка

Самолет должен был отправиться в столицу России еще около 5 часов утра. Пернатое создание залетело в фюзеляж воздушного судна. В Пулково задержался самолет U6 192 «Уральских авиалиний». Пассажиры должны были вылететь в столицу еще утром, но неожиданно птица стала причиной продолжительной задержки.

Лучшее

Рейс до Москвы вылетит из Пулково с двухчасовым опозданием

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 13 сентября, задерживают только один рейс. Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани Северной столицы, с опозданием к пункту назначения вылетит рейс до Москвы.

Актуальное

Авиарейс из Петербурга в Минводы задержали на девять часов

Полет пассажиров рейса авиакомпании «Азимут» из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды продолжается и превышает девятичасовой интервал. Однако точные факторы, приводящие к этой задержке, пока остаются неизвестными.

Из Петербурга в Москву рейс отложили из-за угрозы взрыва

Сегодня, 9 мая, из Санкт-Петербурга в Москву задерживается вылет самолета, что связано с сообщением в экстренные службы. Рейс «Петербург» — «Москва » должен был отправиться в 13:50 по московскому времени, но был вынужденно перенесен.