Новости


Компании Северо-Запада рассказали, как проходят цифровую трансформацию с помощью Сбера

Сегодня более тысячи корпоративных клиентов Сбербанка кардинально перестраивают свои бизнес-процессы. Технологии помогают компаниям повышать производительность, улучшать финансовые показатели и становиться лидерами в своих отраслях.

Сбер: в Санкт-Петербурге подводят итоги проекта по дистанционному мониторингу здоровья беременных женщин

Медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье (входит в индустрию здоровья Сбера) подводит предварительные итоги пилотного проекта по дистанционному мониторингу здоровья беременных женщин. Проект был запущен в марте 2022 года на базе ГБУЗ «Женская консультация № 44» Пушкинского района Санкт-Петербурга. Проект по плану завершится до конца декабря.

Вонь в Плодовом: о чем молчит EcoAgRAS?

Проектировщики комплекса по хранению навоза больше месяца не могут ответить на вопросы возмущённых жителей Плодового. Они также игнорируют запросы журналистов. Пришло время разобраться в ситуации.

За час до: Piter TV на концерте Billy"s Band

Интервью за час до начала февральского выступления петербургских интеллигентов Billy"s Band на сцене клуба "Морзе". О чем думают и что обсуждают музыканты за кулисами.

Сосульки и горы снега: как чистят крыши домов в центре Петербурга

Петербуржцы продолжают жаловаться на плохое качество уборки снега и наледи с крыш жилых домов в разных районах Петербурга. Piter.TV полетал над тремя районами города: ситуацию действительно сложно назвать удовлетворительной

В Петербурге открыли крупнейший миграционный центр

МЦ «Южный» на Кубинской улице стал крупнейшим центром оказания услуг для иностранных граждан. Он будет работать по принципу «одного окна». На территории расположены подразделения паспортно-визового сервиса, отдел по вопросам трудовой миграции, представительство Сбербанка и медицинский центр.

Психология на кухне: неидеальная идеальность

Успех – это к 35 годам иметь квартиру, машину и дачу, а также свой бизнес или выйти замуж до 25-ти и до 30 лет родить... Как жить в мире, где за тебя уже все определено, но ты не вписываешься в общепринятые рамки? Именно об этом пойдет речь в новом выпуске шоу "Психология на кухне".

Психология на кухне. Локдаун: как не убить друг друга в четырех стенах

Встречайте обновленную «Психологию на кухне»: в новой локации и с новой соведущей. Этот выпуск на злободневную тему локдауна. Что делать паре в четырех каменных стенах во время ограничительных коронавирусных мер, как правильно конфликтовать и как правильно занять себя.

За час до: Piter TV на концерте группы In bloom

Новую музыкальную рубрику Piter TV "За час до" открывает группа In bloom из Екатеринбурга. Артисты Вячеслав Мухамадеев и Кирилл Анфёров прямо перед концертом в Петербурге расскажут, почему "месят, пока не закрыли", где закончится их рок-н-ролл, а также порассуждают о тучах и свете в творчестве коллектива.

Психология на кухне: что делать, если в постели нет огня

В новом выпуске шоу "Психология на кухне" эксперты обсудят, каким образом построить доверительные отношения с партнером, куда пропадает искра в паре и возможно ли перезапустить страсть вновь. В разборе темы ведущим будут помогать приглашенные гости, а также метафорическое приготовления блюда – рагу.

Психология на кухне. Секс и отношения: ожидание vs реальность

Piter.TV представляет новый выпуск шоу "Психология на кухне". В этот раз ведущие обсудят непростую тему секса в отношениях: табуирована ли она в России и как говорить с партнером о своих желаниях. Одновременно с беседой психологи будут готовить знаковый десерт тирамису.

Сбер организовал 24-часовой благотворительный марафон

Гонку протяженностью в 278 км бежали сотрудники, компании экосистемы, партнеры и клиенты банка. Все собранные при подготовке и проведении проекта средства передадут в Балтийский фонд природы, занимающийся сохранением популяции ладожской кольчатой нерпы.

Психология на кухне: от кризиса в отношениях к взрослой любви

Канал Piter. TV представляет премьеру шоу "Психология на кухне". Из нового выпуска вы узнаете, почему за конфетно-букетным периодом отношений неизбежно следует этап сложностей и разногласий, а также узнаете три варианта выхода из таких ситуаций.

Лучшее

Актуальное