Новости


Насильник, зверски замучивший 18-летнюю девушку в гараже, наводил ужас на весь посёлок

За спиной Владимира тёмное прошлое. Он несколько раз сидел в тюрьме за кражи. После жестоких издевательств над 18-летней жертвой его арестовали. Но теперь соседи боятся, что рецидивист может избежать наказания. Читать далее...

Лучшее

Домушники-рецидивисты избили пенсионерку в Ленобласти, украв у нее часы Chanel и Cartier

Полиция задержала четырех воров-домушников, которые проникли в частный дом пенсионерки и украли у нее дорогие часы. Все злоумышленники были неоднократно судимы. Утром, 4 октября, четверо рецидивистов выдавили стеклопакет и проникли в частный дом пенсионерки 1957 года рождения, проживающей в Ленинградской области.

Путин подписал закон о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, согласно которому педофилы-рецидивисты будут получать пожизненный срок. Отмечается, что до конца жизни будут сажать тех, кто вновь совершил преступление против половой неприкосновенности ребенка , а также педофилов, которые совершили это преступление впервые — однако в отношении сразу нескольких детей (лиц, не достигших 18 лет).

Полюби меня таким: как уголовник-рецидивист Мадуев свёл с ума следователя Генпрокуратуры, чтобы сбежать

Это дело, случившееся в 1991 году в ленинградском следственном изоляторе "Кресты", переполошило всю страну. Как? Как опытная следователь, разматывавшая самые сложные дела и на раз коловшая матёрых уголовников, попалась на сладкие речи бандита-налётчика, убийцы, за которым тянулся кровавый след по всей Стране Советов? Влюбилась.

Актуальное