Новости


Муж бывшей жены своего соперника мстительно поджег три автомобиля на Ремесленной

В Петроградском районе Петербурга мужчина решил поджечь автомобиль бывшего мужа своей жены. В результате загорелись еще две соседние машины. Как стало известно Gazeta. SPb, ранним утром 14 октября в экстренные службы поступило сообщение о возгорании двух автомобилей у дома по улице Ремесленной.

Под Пермью ревнивый муж подложил в машину любовнику супруги самовозгорающийся телефон

Пара в браке 13 лет, однако прошлой весной у них начались проблемы, всё дошло до заявления на развод. Несмотря на то что они передумали, мужчина начал подозревать жену и перестал доверять ей.

Лучшее

Ревнивый петербуржец ударил ножом в глаз мужчину во время ссоры из-за измены жены

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который ударил ножом в глаз своего оппонента, подозревая, что он мог оказаться любовником жены. Вечером, 7 декабря, пьяный петербуржец во время ссоры у подъезда жилого дома на проспекте Культуры ударил в глаз ножом мужчину 1971 года рождения.

Травить нельзя помиловать: парень таял на глазах, пока возлюбленная не намекнула, в чём здесь дело

55-летнюю Микаэлу П. из Берлина обвиняют в покушении на убийство. В 1995 году она познакомилась с Тайфуром К. Мужчина был на семь лет моложе, но это не помешало вспыхнуть в сердце женщины всепоглощающей страсти.

Девушка поняла, что даже попугаи могут ревновать, когда её пернатый устроил тёмную резиновой уточке

Все привыкли, что собаки и кошки часто ревнуют своих хозяев к другим питомцам в доме или даже людям. Но кто-нибудь задумывался о том, каково попугаям? Оказывается, пернатые — те ещё ревнивцы, и видео ниже — тому доказательство.

Актуальное

В Петербурге поймали подозреваемого в нападении с кислотой

Вечером в пятницу, 10 декабря, в центре города облили кислотой молодую пару. Предполагаемой причиной жестокого преступления стала ревность. «10 декабря около 18:30 в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение 18-летнего мужчины о том, что по адресу у дома 86 по набережной канала Грибоедова, неизвестный облил кислотой заявителя и его девушку.

Петербуржец получил почти 2 года условно за поджог из-за ревности

В марте прошлого года утром во дворе одного из домов по улице Конной в Санкт-Петербурге подсудимый на почве ревности к своей возлюбленной поджег автомобиль.   Он разлил на поверхность автомобиля «Фольксваген Поло» легковоспламеняющуюся жидкость и совершил поджог.