Новости


В Петербурге изменят режим работы станции метро «Проспект Славы» с 19 февраля

С 19 февраля вестибюль станции «Проспект Славы» на Альпийском переулке изменит режим работы. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале Санкт-Петербургского метрополитена «Метро Петербурга». Время открытия для входа и выхода поменяется с привычного 6:30 на 5:26.

В Комздраве рассказали, как будут работать больницы и поликлиники в нерабочие дни

Городские поликлиники и больницы с 1 по 3 ноября будут работать в обычном режиме, а с 4 по 7 число — в усиленном. О режиме работы медучреждений на следующей неделе рассказали в пресс-службе. петербургского комитета по здравоохранению.

Лучшее

В Ленинградском зоопарке рассказали о новом режиме работы

Ленинградский зоопарк теперь работает до 20:00, кассы закроются на час раньше — в 19:00. В пресс-службе зоосада сообщили, что изменения режима работы коснутся и дополнительных развлечений. Круг катания на лошадях будет работать ежедневно с 11:00 до 17:00, с перерывом с 13:00 до 14:00.

Актуальное

Ленинградский зоопарк перешел на летний режим работы

Ленинградский зоопарк начал работать по летнему режиму. Погода в Петербурге пока что не самая теплая, однако приближение белых ночей в городе идет по расписанию. В связи с этим учреждение вновь перешло на летний режим работы, чтобы взрослые и дети дольше наслаждались прогулками между вольерами с животными.

Ботсад изменит режим работы на праздниках

Ботанический сад Петра Великого изменит режим работы с 8 по 10 марта. Касса будет открыта с 10:00 до 17:30. По информации пресс-службы Ботсада, 8 марта оба оранжерейных маршрута будут доступны с 10:00 до 17:30.

С 3 января снова заработает выставка-форум «Россия» на ВДНХ

Первые два Нового года на выставке-форуме «Россия» в Москве были объявлены техническими. С завтрашнего дня выставка снова будет работать в привычном режиме: с 10 до 21 часа с понедельника по четверг, и с 10 до 22 часов с пятницы по воскресение.

Петербургский метрополитен переходит на летний режим с 1 июня

Метрополитен Петербурга сообщил о переходе на летний график работы с 1 июня. Как сообщили в пресс-службе городской подземки, метро начнет работать в летнем режиме с полуночи среды, 1 июня. Петербуржцам напомнили, что корректировка проводится ежегодно в конце и начале лета.

Ботанический сад меняет режим работы на зимний

Ботанический сад Петра Великого на Петроградской стороне объявил о переходе на зимний режим работы. Об этом сообщается на официальной странице Ботанического сада во «ВКонтакте». Администрация написала, что сад начнет работать по зимнему расписанию с понедельника, 4 октября.