Новости


Сестра Рианны умерла в 28 лет

Двоюродная сестра певицы Рианны Танелла Аллейн умерла на 29-м году жизни, пишет The Sun. Причина смерти не называется. Церемония прощания прошла в церкви Святого Георгия на Барбадосе. Соболезнования родным и близким выразили не только фанаты девушки, но и её бывшая школа.

Россиянам рассказали, как навести порядок в холодильнике

Навести порядок в холодильнике и морозильной камере просто. Есть по меньшей мере пять простых способов, которые не только помогут эффективно использовать пространство, но и благодаря им не придётся затыкать нос при открытии дверцы из-за какофонии ароматов.

"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России.

Ещё одного новосибирского учёного арестовали по подозрению в госизмене

В Новосибирске по подозрению в госизмене арестовали главного научного сотрудника Института теоретической и прикладной механики имени С. А. Христиановича СО РАН Анатолия Маслова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.

TMZ: Рианна родила рэперу A$AP Rocky мальчика

По данным издания, малыш появился на свет ещё 13 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса. Имя первенца барбадосской исполнительницы пока держится в строгом секрете.

Лучшее

Точная копия мамы: Рианна впервые показала семимесячного сына

Барбадосская певица Рианна впервые показала лицо сына, которого родила от американского рэп-исполнителя A$AP Rocky. На странице в соцсети 34-летняя мама выложила забавный видеоролик с малышом. К слову, это её первый и пока единственный пост в TikTok.

Актуальное