Новости


Певицу Риту Дакоту раскритиковали в Сети за "голое" платье на венчании в Грузии

Российская певица Рита Дакота рассказала о своём венчании в церкви в Тбилиси с мужем Фёдором Белогаем и показала кадры с церемонии, но пользователи возмутились слишком откровенным нарядом девушки. Разрез платья доходил прямо до талии, оголяя грудь.

Налоговая заблокировала счета нового мужа Риты Дакоты

Кампания по проверке блогеров-миллионников продолжается, сейчас "под прицелом" ФНС Фёдор Белогай, муж певицы Риты Дакоты. По данным "Спарк-Интерфакс", ведомство за непредоставление налоговой декларации заблокировало счета его компании "Хайлайтс медиа".

Лучшее

Выставка изделий из шёлка "Кокон традиции" открылась в Петербурге

Посвящённая истории возникновения и эволюции шёлка выставка "Кокон традиции" начала свою работу в Санкт-Петербурге. Крупная экспозиция развёрнута на базе Российского этнографического музея. Ознакомиться с ней жители и гости города смогут до конца года.

Рита Дакота решила "выйти из зоны комфорта", выпрашивая у фанатов деньги на день рождения

Этот день — отличный повод стать новым человеком. Можно сесть на диету, а блогерша пошла дальше и начала побираться, выпрашивая донатики. Оправдываясь не только поводом поздравить себя с праздником.

"Бабы, как вы совмещаете?": Дакота взвыла от сложностей материнства

Певица Рита Дакота пожаловалась на сложности в совмещении карьеры и материнства. Девушка после расставания с певцом Владом Соколовским воспитывает 5-летнюю дочь Мию. Знаменитость посетовала в Сети, что из-за малышки едва не опоздала на ночную съёмку: та не хотела засыпать.

Актуальное

Дакота не смогла выжать все соки из фанатских банковских карт и нашла утешение в объятиях бойфренда

Ещё вчера певица с помощью фанатов с трудом наскребла 200 тысяч рублей на раскрутку нового альбома, а сегодня сообщила, что они с бойфрендом летят на дорогущий курорт, где будут плавать с китами.

Рита Дакота передала права на своё сценическое имя бойфренду Фёдору Белогаю

Сценическое имя популярной певицы Риты Дакоты теперь принадлежит блогеру и клипмейкеру Фёдору Белогаю, с которым звезда состоит в отношениях более двух лет. Mash приводит доказательство, которое невозможно опровергнуть, — выписку из Роспатента.

Разведенная Рита Дакота призвала девушек не разрушать чужие семьи

Исполнительница Маргарита Герасимович, более известная как Рита Дакота, опубликовала несколько роликов из TikTok, в которых девушки заявляют, что не намерены выходить замуж по любви, ведь тогда их ждет жизнь в слезах.

У Риты Дакоты диагностировали коронавирус

Рита Дакота рассказала в социальных сетях о том, что подхватила коронавирус. По словам певицы, не заразить окружающих ей помогла «чуйка». Об обнаружении инфекции нового типа артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.