Новости


Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru".

В Хабаровске открыли улицу имени экс-главреда "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина

В Хабаровске открыли улицу имени главного редактора "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина, пишет kp.ru. Ради этого события на родину журналиста приехали его вдова Татьяна и сын Григорий, которые встретились с мэром города Сергеем Кравчуком и губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым.

Роза Сябитова рассказала, как участие в шоу «Звезды в Африке» помогло ей с ремонтом

Известная сваха России и телеведущая Роза Сябитова рассказала, как участие в телешоу «Звезды в Африке» помогло ей с ремонтом. В своем Telegram- канале она призналась, что шоу «Звезды в Африке» помогло ей увидеть и обратить внимание на строительство жилья на совершенно другом континенте.

Где найти богатого жениха: 3 места "обитания" успешных мужчин

Если хотите богатого жениха — посещайте места, где такие мужчины чаще всего проводят время. Ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова в интервью изданию Hello перечислила места для знакомства с состоятельным избранником.

Лучшее

Роза Сябитова назвала главную причину разводов в России

Современные браки часто распадаются, потому что молодёжь разучилась жить ради кого-то и стремится сохранить свою свободу и независимость даже после загса. Таким мнением поделилась ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова в беседе с kp.ru.

"Включают мозг и женятся": Роза Сябитова объяснила рост числа браков в России в этом году

Ведущая программы "Давай поженимся!", главная сваха страны Роза Сябитова объяснила, почему россияне всё чаще регистрируют брак. Согласно данным Росстата, за последние десять месяцев в России появилась 741 441 семья, что на 24 444 больше, чем в прошлом году.

Врач развеяла миф о пользе кипятка с малиновым вареньем

О пользе малинового варенья при простуде говорят как диетологи, так и Роспотребнадзор, но при некоторых обстоятельствах оно будет бесполезным и даже вредным. Об этом рассказала в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" врач-терапевт Наталья Другакова.

Роза Сябитова раскрыла план по захвату принца на примере сказки про Золушку

Главная сваха страны Роза Сябитова сделала собственные выводы из сказки про Золушку и поделилась некоторыми хитростями по захвату принца. Телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе «Крестной Феи» из сказки про Золушку.

Актуальное

Программа «Давай поженимся» испортила слух Розе Сябитовой

Артисты и ведущие, выступающие в программах на телевидении, постоянно находятся в одном наушнике. Он помогает звездам быть в курсе изменений программы и выполняет еще целый ряд функций. Например, с помощью связи продюсеры и режиссеры могут давать нужные подсказки.

В России прогнозируют возможный рост безработицы осенью

Минэкономразвития опасается роста безработицы в осенние месяцы по сравнению с текущими показателями. Об этом заявил глава ведомства Максим Решетников на совещании по поддержке экономики, которое проходит в пятницу в Екатеринбурге.

Сябитова рассказала, как уличить мужчину в обмане

Телеведущая Роза Сябитова решила поговорить о том, как узнать, когда мужчина лжет. А честных среди представителей сильного пола, по ее словам, нет. В своем Instagram-аккаунте телесваха рассказала, что мужчинам нужны женщины, чтобы любить, уважать и обманывать.