Новости


Главу «Ленфильма» Щербакова объявили в розыск

Генеральный директор киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков оказался в базе розыска МВД. Об этом сообщает Abn. Agency. По информации из базы МВД, Щербаков разыскивается по статье УК. В карточке разыскиваемого указали его ФИО и фотографию.

«Скотного» мошенника из межгосударственного розыска нашли в Петербурге

В межгосударственный розыск в одной из стран ближнего зарубежья был объявлен 18-лений молодой человек. На нарушителя удалось выйти в России. Злоумышленника, который пытался избежать ответственности, заметили в Санкт-Петербурге.

В Петербурге у мужчины из ЛНР обнаружили наркотики

В Санкт-Петербурге вечером в субботу, 27 май, задержали 38-летнего мужчину из Луганской Народной Республики (ЛНР). Россиянин находился в федеральном розыске. Как стало известно gazeta. spb, сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину у дома по Альпийскому переулку.

В Петербурге задержали жителя Петрозаводска в федеральном розыске

В Санкт-Петербурге сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, который находился в федеральном розыске. Злоумышленник покинул Петрозаводск, но все равно попался полиции уже за пределами Республики Карелия.

В Петербурге задержали мастера эпиляции из-за розыска в Беларуси

В Санкт-Петербурге задержали женщину, которая находится в межгосударственном розыске. Жительницу Беларуси подозревают в проведении некачественной фотоэпиляции. Как стало известно gazeta. spb, 43-летняя женщина почти год проводила указанную процедуру в Минске.

Телеведущий Андрей Караулов объявлен в розыск

Советского и российского журналиста и блогера разыскивает полиция. Ранее у себя в соцсетях он сообщал об обыске у себя дома. МВД объявило в розыск телеведущего Андрея Караулова, информация об этом появилась в базе данных ведомства 24 ноября.

Полиция разыскивает напавшего на ювелирный магазин на Каменноостровском

В Петроградском районе Петербурга на магазин с ювелирными изделиями напал неизвестный. Теперь злоумышленник разыскивают. В среду, 1 сентября, в 6:51 в отдел полиции обратился администратор магазина «Серебро», расположенного в доме №47 по Каменноостровскому проспекту.

В Ленобласти задержали девушку, объявленную в международный розыск

В Ленобласти полиция задержала девушку, объявленную в международный розыск. Около 9. 30 у дома 7 на улице Молодцова в поселке Сертолово при проверке документов задержали 30-летнюю гражданку одного из среднеазиатских государств.

Несовершеннолетняя мать с годовалым ребенком на руках ушла из дома и не вернулась

Пропавшие без вести девушка и ребенок теперь объявлены в розыск. Работники правоохранительных органов в Новосибирске в данный момент устроили поисковые мероприятия, чтобы найти 17-летнюю девушку и ее сына, которому только год.

В Кингисеппе угнали Lexus за 7 миллионов

В Кингисеппе угнали иномарку за 7 млн рублей прямо во дворе спального района. Возбуждено уголовно дело. Инцидент произошел в пятницу, 12 марта. Около 6-7 утра в отдел полиции обратился 57-летний житель Тихвина с заявлением об угоне Lexus модели LX570.

В Московском районе двое на мотоцикле подожгли две иномарки

Сотрудники правоохранительных органов ищут двух неизвестных, которые решили уничтожить имущество одной из городских организаций в Московском районе. Как стало известно gazeta. spb. ru, сигнал полицией был получен 20 июля, в 03:47.

На улице Кустодиева неизвестный поджег автомобиль

Владелец транспортного средства обратился в полицию. Происшествие произошло ночью, 17 июля, в Выборгском районе. В правоохранительные органы поступило сообщение от 43-летнего мужчины, который обнаружил свою машину «Додж» с повреждениями, характерными для последствий от пожара.

На Дунайском неизвестный нагло залез в иномарку бизнесмена и похитил сумку с миллионом

В Московском районе Северной столицы полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего из машины бизнесмена миллион рублей и документы. Обо всем стало известно в воскресенье, 23 февраля. В отдел полиции в 1:02 поступило заявление от 35-летнего бизнесмена.

Из сейфа петербургской компании за праздники вынесли 2,5 миллиона

В Петербурге правоохранители разыскивают злоумышленников обчистивших офис одной из компаний во Фрунзенском районе. Неизвестные вынесли 2,5 млн рублей на новогодних праздниках. О случившемся в отдел полиции сообщили в воскресенье, 5 января.

Четверо в Петербурге высадили таксиста среди ночи из машины, оставив без связи и денег

В Красносельском районе Петербурга двое совершили разбойное нападение на таксиста. Угрожая ножом, они оставили водителя без машины и связи на улице. Преступный инцидент произошел в воскресенье, 5 января, около 23:30.

Неизвестный оставил петербуржца без черного Lexus за 6 миллионов

В Калининском районе Петербурга неизвестный похитил легковой автомобиль почти за 6 млн рублей. Злоумышленник умчался с улицы Замшина на Lexus LX450D. Обо всем стало известно в пятницу, 3 января. В отдел полиции обратился 50-летний мужчина.

Домушник вскрыл сейф и вынес украшения на 200 тысяч из квартиры на Нахимова

В Василеостровском районе Петербурга неизвестный обчистил квартиру. Злоумышленник похитил ювелирные украшения на крупную сумму. Обо всем стало известно 20 декабря, в пятницу. В отдел полиции обратилась 56-летняя женщина.

На Дыбенко мошенник оставил пенсионерку без 600 тысяч под предлогом помощи

В Невском районе Северной столицы мошенник под предлогом помощи оставил пенсионерку без 600 тыс. рублей. В отдел полиции обратилась 87-летняя жительница. Заявительница рассказала, что ей на телефон позвонил неизвестный и сообщил, что якобы стал виновником смертельной аварии.

Ремонтник взял за свои услуги 7 тысяч евро во Всеволожском районе

Во Всеволожском районе Ленобласти ремонтник похитил деньги из квартиры своего клиента. Инцидент произошел 23 октября в деревне Вартемяги ДНТ «Вартемягипарк» в одном из домов по улице Каретная. С заявлением в полицию 49-летняя жительница обратилась не сразу.

Злоумышленник похитил часы и телефон у петербуржца в парадной на Кронверкском проспекте

В Петроградском районе злоумышленник похитил деньги и телефон у петербуржца. Преступный инцидент произошел в субботу, 19 октября, в парадной дома 65 по Кронверкскому проспекту. К стражам порядка обратился 54-летний мужчина.

Подросток с битой похитил из квартиры строительный инструмент в Гатчинском районе

В Гатчинском районе неизвестный житель похитил из квартиры строительный инструмент, угрожая жительнице. Сотрудники полиции разыскали злоумышленника. Инцидент случился в субботу, 12 октября, в деревне Мыза-Ивановка.

Двое с кувалдой попытались вскрыть банкомат в Ленобласти

В Кировском районе Ленобласти двое неизвестных с кувалдой попытались вскрыть банкомат. Инцидент произошел в среду, 25 сентября, в одном из домов по Староладожскому каналу города Шлиссельбург. Преступники с помощью кувалды попытались открыть внешнюю панель банкомата.

В Петербурге задержали мошенника в международном розыске

Гражданина одной из среднеазиатских республик сотрудники правоохранительных органов задержали в среду, 3 апреля, у дома 15 по улице Красного Текстильщика. Мужчина находится в межгосударственном розыске и обвиняется в мошенничестве у себя на родине.

Лучшее

В Кировске полицейскому выстрелили в голову из травмата

В ночь с 22 на 23 ноября в полицию поступило сообщение о сотруднике ОМВД, который получил ранение в голову в Кировске Ленинградской области. Как Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и области, примерно в 02:05 в полиции получили информацию о том, что 47-летний сотрудник ОВД получил ранение из травматического оружия.

Миллиардер завис на курорте: Как Черногория спасла экс-владельца Черкизона от российских силовиков

Бывший миллиардер Тельман Исмаилов, обвиняемый в России в серии убийств, получил политическое убежище в Черногории. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в этой ситуации.

Трое москвичей объявлены в розыск за угрозу взорвать метро Петербурга

В субботу, 30 января, на сайт метрополитена Северной столицы пришло письмо, в котором говорилось о минировании подземки. Согласно информации в сообщении, в Санкт-Петербург должны были прибыть двое террористов, которым уборщики метро передадут заранее подготовленные сумки со взрывчаткой.

В Петродворце неизвестные обчистили частный дом почти на 3 миллиона

В Петродворцовом районе Петербурга неизвестные обчистили частный дом почти на 3 млн рублей. Инцидент произошел в пятницу, 18 декабря, в Петродворце. В отдел полиции обратился 33-летний мужчина. Он рассказал, что в период с 15:20 до 18:00 неизвестные вынесли из частного дома на улице Чайновская деньги и ювелирные украшения.

В Московском районе злоумышленник вынес из квартиры бухгалтера более миллиона рублей

Правоохранительные органы расследуют дело о краже, случившейся в одном из домов на Витебском проспекте. Вечером в пятницу, 11 сентября, в полицию обратилась 34-летняя женщина, являющаяся главным бухгалтером одной из компаний.

Пьяная ссора закончилась для жительницы Ломоносова разрывом поджелудочной

С тяжелыми травмами в больницу отправилась 34-летняя жительница Невского района, которую избил собутыльник. Как стало известно gazeta. spb. ru, информация о происшествии поступила в правоохранительные органы из стационара, куда доставили пострадавшую, в среду, 26 августа.

В Ленобласти ищут злоумышленника, обокравшего квартиру инженера

Мужчина обратился в правоохранительные органы, когда не досчитался ценных вещей. Квартирная кража произошла в пятницу, 17 июля. В полицию Кировского района поступил сигнал от 55-летнего мужчины, который рассказал, что в период с 12:00 до 14:00 в его квартиру в Отрадном пробрался неизвестный, украл его вещи и ушел с места преступления. Об этом сообщает ГУ МВД […]

Неизвестный разбил витрину в магазине на Московском проспекте и похитил смартфоны

В Адмиралтейском районе Петербурга правоохранители разыскивают злоумышленника, который похитил смартфоны. Обо всем стало известно в четверг, 19 марта. В отдел полиции обратился 29-летний управляющий магазина на Московском проспекте.

В Парголово бородатый извращенец надругался над ребенком в лифте

В Выборгском районе Северной столицы к ребенку в лифте пристал извращенец. Он попал на камеры видеонаблюдения, и теперь его ищет полиция. Обо всем стало известно в понедельник, 17 февраля. В отдел полиции обратился 35-летний мужчина.

Поджог легковушки на Камышовой засняли видеокамеры

В Приморском районе Петербурга разыскивают злоумышленника, который поджог легковой автомобиль. Все произошло в среду, 25 декабря на Камышовой улице. Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», машина вспыхнула среди ночи у дома №54, корпус 1.

Актуальное

Объявленный в розыск блогер-миллионник Хиза нашёлся у себя дома и не знал о случившемся

Он объяснил, что некоторое время назад проходил как свидетель по делу о мошенничестве из-за ставок на спорт, а также признался, что рекламировал букмекерские конторы, но каперством не занимался.

Во Всеволожском районе задержали находившегося в розыске мигранта

Во Всеволожском районе задержали мужчину, который находится в межгосударственном розыске. Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, 4 ноября в Мурино был задержан 31-летний гражданин Казахстана, находящийся в розыске.

В парадной на Загребском бульваре грабитель напал на женщину. Его разыскивает полиция

В Петербурге полиция разыскивает злоумышленника, который напал на женщину в парадной дома. В полицию обратилась 44-летняя женщина и рассказала о том, что в парадной своего дома на нее напал неизвестный мужчина.