Новости


Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени.

Скорая и ОМОН: Открытие бара Сергея Жукова в Екатеринбурге обернулось кровавой бойней

Певец Сергей Жуков приехал в Екатеринбург на открытие бара "Руки вверх!" и в честь этого события дать концерт, однако вечер прошёл довольно бурно. Как передаёт kp.ru, вынужденными гостями мероприятия стали сотрудники скорой помощи и ОМОНа.

Врач рассказала, какие продукты включить в рацион для защиты мозга после 60 лет

Развитие заболеваний, связанных с дегенеративными процессами в мозге, можно замедлить с помощью специальной диеты. Врачи ратуют за продукты, богатые антиоксидантами, сообщает "Царьград". Это вещества, которые борются с окислительными процессами в организме, вызванными свободными радикалами.

"Величайший профессионал": Сергей Жуков на похоронах вспомнил, каким был бывший клавишник "Руки вверх"

Музыкант Сергей Жуков назвал бывшего клавишника "Руки вверх" Владимира Капырина одним из величайших профессионалов своего дела. В беседе с Лайфом певец отметил, что при жизни Владимир многое успел сделать, да и вообще был очень динамичным человеком.

Сергей Жуков пришёл на церемонию прощания с бывшим клавишником "Руки вверх"

В Москве проходит прощание с бывшим участником популярной группы "Руки вверх", клавишником Владимиром Капыриным. В церемонии принимают участие родные и коллеги музыканта. На прощание также пришёл лидер коллектива Сергей Жуков. Кадры с траурной церемонии есть в распоряжении Лайфа.

Врач объяснил, почему алкоголизм лечится труднее наркомании

Страдающие алкогольной зависимостью люди гораздо тяжелее поддаются лечению, чем зависимые от наркотиков. Как рассказал психиатр-нарколог Тимур Мамедов, причина кроется в том, что любителей выпить не так сильно осуждают в обществе, из-за чего у таких пациентов попросту нет мотивации избавиться от пагубной привычки.

"18 мне уже": Про группу "Руки вверх!" снимут художественный фильм

В скором времени российские зрители смогут увидеть полнометражный художественный фильм о звёздах девяностых и нулевых, поп-группе "Руки вверх!", пишет газета "Ведомости", ссылаясь на представителя студии Yellow, Black & White.

"Репрессивное государство": Захарова назвала цензурой решение Эстонии о запрете группы "Руки вверх!"

Пятилетний запрет МИД Эстонии на выступление в стране российской группы "Руки вверх!" наталкивает на мысль, что европейская страна превратилась в диктаторское государство. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Лучшее

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших.

Жену Сергея Жукова из "Руки вверх" сняли на видео с округлившимся животиком

Слухи о том, что певец Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд станут родителями в четвёртый раз, косвенно подтверждает видео, которое снял Super.ru. Жена певца запечатлена на фестивале "Новый сезон" в Сочи — Super заметил округлившийся живот Регины, который она пока скрывает под свободной одеждой.

Пьяный мужчина избил двоих полицейских на концерте группы "Руки вверх" в Москве

Фанат "Руки вверх" избил двоих полицейских на концерте группы в Москве. Всё произошло в субботу, 22 июля, на стадионе "Лужники". У одного из сержантов — подозрение на черепно-мозговую травму, сообщает телеграм-канал SHOT.

Актуальное

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у иркутского бара с названием "Руки вверх"

Сергей Жуков засудил иркутский бар из-за названия "Руки вверх". Как пишет SHOT, заведение проводит вечеринки с хитами 90-х, а в 2020 году даже позвало самого певца. Однако в 2022 году артисту, видимо, что-то не понравилось, и он послал на площадку своих представителей, которые насчитали аж пять вывесок, отсылающих к легендарной поп-группе.

У всех аисты, а у Жуковых капуста: Солист группы "Руки вверх!" показал, откуда на самом деле берутся дети

Теперь малышу можно будет смело говорить, что его не аисты принесли, всё это сказки, а достали из капусты. А потом показать это видео в качестве доказательства. Делимся милым контентом семьи Жуковых.

До 15 млн за час: Раскрыты гонорары Shaman, Гагариной и других звёзд в новогоднюю ночь

Скоро наступит пора корпоративов в честь Нового года. Сколько же зарабатывают российские звёзды, которые работают в новогодние праздники? Продюсер Иосиф Пригожин рассказал "Вечерней Москве", что певица Валерия в новогоднюю ночь выступит два раза, а за один концерт выручит около 3 миллионов рублей.

Прорубь, водку с перцем и барсучий жир сочли самыми опасными "лекарствами" от гриппа

Большая часть людей при появлении симптомов гриппа обращаются за помощью к врачу, однако есть доля тех, кто предпочитает нетрадиционные методы лечения. О самых опасных народных средствах рассказал врач-иммунолог, доктор медицинских наук Вячеслав Жемчугов.

Сергей Жуков шокирован внезапной смертью клавишника группы "Руки вверх!"

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков дал короткий комментарий о неожиданной смерти клавишника музыкального коллектива Владимира Капырина. По словам певца, известие о произошедшем повергло друзей и родных пианиста в шок.

Россиянам рассказали, со скольких литров кваса можно опьянеть

Если за час выпить два-три литра кваса, то можно по-настоящему опьянеть. При этом, как рассказала нутрициолог Ирина Писарева, количество алкоголя в этом напитке может увеличиться, если его неправильно хранить.