Новости


Четыре человека погибли при пожаре в частном доме в Самаре. Там мог работать нелегальный хостел

Утром в субботу, 7 ноября, в Самаре загорелось двухэтажное кирпичное здание с мансардой. В результате пожара погибли четыре человека, ещё четверо получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Дима Билан: «Прости меня, Самара!»

Известный певец принес извинения за выступление в Самаре в нетрезвом виде. Билан выложил на своей странице в Instagram видео, где объясняет свое странное поведение на самарском концерте, посвященном Дню города.

Жители Самары назвали Билана наркоманом

Артист выступил на Дне города, но концерт понравился не всем: певец не попадал в фонограмму и показывал странные жесты. Жители Самара пожаловались, что Дима Билан своим выступлением испортил День города.

Происшествия в Хабаровске сегодня 19 мая 2017 года: пойман продавец гашишного масла, а также воровка ювелирных украшений

Происшествия в Хабаровске сегодня 19 мая 2017 года: Представители органов охраны правового порядка арестовали парня, который предполагается сбытчиком большого количества масла из гашиша. Им является проживающий в поселке Джари молодой.

Происшествия в Самаре сегодня 10 мая 2017 года: в Самаре госпиталь для ветеранов войн получит 1 млн рублей на выплаты сотрудникам

Происшествия в Самаре сегодня 10 мая 2017 года: больница для тех, кто прошел войну, находящаяся в Самаре, получит взнос со стороны губернатора. Финансы были выделены для того, чтобы в качестве. .

Происшествия в Самаре сегодня 8 мая 2017 года: Пенсионерка, промышлявшая воровством, попалась в руки полицейских

Происшествия в Самаре сегодня 8 мая 2017 года: Сызранский арбитраж будет судить проживающую там женщину, которая занималась воровством кошельков и вещей из карманов и сумок приходящих в магазин людей.

Происшествия в Самаре сегодня 6 мая 2017 года: В социальных сетях говорят о том, как пенсионерки украли трамвай

Происшествия в Самаре сегодня 6 мая 2017 года: Опубликованная на вебсайте fibster информация об угоне подвыпившими пенсионерками после демонстрации на первое мая трамвая быстро распространилась по социальным сетям.

Самара последние происшествия 1 мая 2017 года: Тольяттинца жестоко избили за долги

Самара последние происшествия 1 мая 2017 года: Буквально в недавнем времени в тольяттинское полицейское отделение пришла проживающая неподалеку женщина. Она сказала о том, что ее муж был сильно избит в.

Свежие новости Самары сегодня 27 апреля 2017 года: На «Самара Арене» идет сборка третьего крана грузоподъемностью 350 тонн

Свежие новости Самары сегодня 27 апреля 2017 года. На «Самара Арене» идет сборка третьего крана грузоподъемностью 350 тонн. Самарцев приглашают на шахматный турнир, где примут участие люди с инвалидностью.

Свежие новости Самары сегодня 24 апреля 2017 года: власти города выступили против сужения улицы Алма-Атинской

Свежие новости Самары сегодня 24 апреля 2017 года.  Глава Самары Олег Фурсов встретился с инициативной группой потребительского садово-дачного кооператива «Авиатор» – собственниками земельных участков на улице Алма-Атинской.

Лучшее

Мультик смерти: могло ли популярное аниме "Тетрадь смерти" довести детей до гибели

За последние два дня в Москве и Самаре произошли похожие трагедии: три малолетние школьницы внезапно свели счёты с жизнью. Правоохранители расследуют дела о доведении до самоубийства. Как выяснилось, все девочки были поклонницами японского мультфильма "Тетрадь смерти".

В Самаре две 12-летние школьницы погибли, упав с 16-го этажа

Во вторник, 9 февраля, в городе Самара две 12-летние школьницы погибли, упав с 16-го этажа многоквартирного дома на Киевской улице. Областная прокуратура уже инициировала доследственную проверку по факту трагического инцидента.

Актуальное

Мужчина, убивший котенка на глазах у ребенка, получил срок

Житель Самары получил три года колони-поселения за то, что на глазах у ребенка убил котенка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, поссорился с женой и несколько раз бросил котенка на пол и ударил о стену.

Билан раскрыл подробности пьяного выступления на сцене в Самаре

Певец Дима Билан рассказал подробности выступления в Самере, где он вышел на сцену в нетрезвом виде и делал неприличные движения. Билан признался, что не рассчитал дозу алкоголя, которую выпил перед выступлением.

Поведение Билана на концерте в Самаре прокомментировал его директор

По словам концертного директора артиста, Дмитрия Бушуева, в выступлении Димы Билана на концерте в Самаре нет ничего странного. Как сообщают в издании Nation News, попытка связаться с продюсером исполнителя, Яной Рудковской, не увенчалась успехом.

Петербург в Самаре: Ленинградская улица, мундиаль и Стрелка

Мы уже искали сходства и различия Петербурга и Красноярска – настала очередь следующего города. На этот раз корреспондент «Диалога» отправился в Самару, где увидел Волгу вместо Невы, горы вместо болот, солнце вместо туч и метро, которым никто (почти) не пользуется.