Новости


Эпидемиолог сообщил о побочных эффектах вакцинации

Доктор Александр Харитонов рассказал о вероятности побочных эффектов после прививки от COVID-19. Так, собираясь на прививку, человек должен понимать своё самочувствие. Если у него недомогание,  слабость,  температура или аллергия, то с вакцинацией против COVID-19 лучше подождать до того, пока не будет хорошо.

Песков раскрыл подробности состояния здоровья Путина

После вакцины от коронавируса президент России Владимир Путин чувствует себя отлично. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, глава государства проводит много очных встреч, а возможность их проведения каждый раз рассматривается эпидемиологами.

Надежда Бабкина продолжает лечение в хорошем настроении

Хоть болезнь пока и требует медицинского наблюдения в стенах стационара, певица не унывает и мыслит позитивно. Певица передала всем поклонникам и знакомым слова приветствия, а также активно интересовалась делами театра «Русская песня» где является художественным руководителем.

Лучшее

Актуальное

Друг Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии

К счастью, самочувствие улучшается с каждым днем. Певица Надежда Бабкина продолжает получать все необходимое лечение, но уже без аппарата искусственной вентиляции легких. Она находится в палате, а не в реанимации.