Новости


Samsung представил первые в мире смартфоны с ИИ Galaxy AI

Компания Samsung провела ежегодную презентацию Galaxy Unpacked 2024, где представила новую линейку флагманских смартфонов. Самая младшая модель серии получила обозначение Galaxy S24, средняя — Galaxy S24 Plus, а старшая — Galaxy S24 Ultra.

Смартфоны от Apple и Samsung потеряли лидерство по продажам в РФ в 2022 году

Смартфоны от компаний Apple и Samsung по итогам 2022 года упустили лидерство в доле продаж устройств на российском рынке, пропустив вперёд представителей китайских брендов. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сеть "М.Видео – Эльдорадо".

6 смартфонов прошлого года, которые всё ещё хороши: от самого дорогого iPhone до бюджетного Samsung

2020 год не стал революционным для мобильного рынка. Производители дорабатывали уже имеющиеся технологии, делая устройства быстрее, мощнее и надёжнее. Впрочем, даже так среди них можно выбрать аппарат, не менее достойный и более выгодный, чем модели 2021 года.

Пользователей "Авито" обманывают при продаже смартфонов. 9 критериев качественного устройства

Выбор бэушного смартфона — это наука. Они уже частично отслужили своё, а по характеристикам уступают новинкам. Важно рассчитать их возможности так, чтобы пользование не превратилось в ад и через пару месяцев не пришлось брать новый.

Лучшее

Пользователей "Авито" обманывают при продаже смартфонов. 9 критериев качественного б/у устройства

Выбор бэушного смартфона — это наука. Они уже частично отслужили своё, а по характеристикам уступают новинкам. Важно рассчитать их возможности так, чтобы пользование не превратилось в ад и через пару месяцев не пришлось брать новый.

Актуальное

В подъезде пензенской многоэтажки образовалась дыра в полу

В Пензе следователи проводят проверку по факту частичного обрушения пола в подъезде многоквартирного дома. Об этом сообщило региональное управление СК РФ. На опубликованном видео заметно, что у лестницы образовалась метровая дыра.

Главу Samsung хотят посадить на пять лет за мошенничество и махинации с акциями

Прокуроры требуют пять лет тюрьмы и штраф в 500 миллионов вон (примерно 385 тысяч долларов) для главы южнокорейской корпорации Samsung Ли Чжэ Ёна по обвинениям в деле о спорном слиянии двух подразделений Samsung Group, случившемся в 2015 году.

На Ставрополье семиклассница выпала из окна после ссоры с матерью из-за уборки

В селе Александровское Ставропольского края семиклассница выпала из окна после ссоры с матерью. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 36-летняя женщина хотела, чтобы дочь сделала уборку в доме, но 14-летняя школьница отказывалась.

Samsung решила научить пользователей ремонту смартфонов

Южнокорейская компания Samsung разрабатывает приложение, которое поможет владельцам смартфонов этого бренда самостоятельно ремонтировать электронику в домашних условиях. Об этом сообщает издание The Verge, ссылаясь на заявку, поданную компанией в Бюро по патентам и товарным знакам США.

При покупке Samsung Galaxy билайн дает скидку до 40%

Компания билайн предлагает клиентам выгоду до 40%, в случае если будет приобретен Samsung Galaxy с услугами связи и аксессуарами. Акция «Выгода до 40% на Samsung Galaxy» проходит и в интернет-магазинах, и в салонах сети.