Новости


Санавиация трижды вылетала в Ленобласть, госпитализировали мальчика с ранением кишки

Санитарная авиация три раза вылетала в Ленинградскую область за два дня. Госпитализировать пришлось, в том числе и ребенка. Об этом сообщается в группе Национальной службы санитарной авиации в социальной сети «ВКонтакте».

Санавиация помогла двум жителям Ленобласти

В Ленобласти воздушные санитары выполнили два вылета за пациентами, которым требовалась срочная медицинская помощь и транспортировка в больницу. Об этом стало известно в понедельник, 27 июля. Медики выполнили санитарные рейсы в два района области.

Санавиация помогла 11-ти тяжелобольным жителям Ленобласти

Медики службы санитарной авиации совершили 11 вылетов в Ленинградскую область за минувшую неделю, в период с 9 по 15 декабря. Как сообщается в группе «Национальная служба санитарной авиации» в соцсети «ВКонтакте», в частности, в медучреждения были госпитализированы четверо больных с диагнозом инфаркт миокарда и еще трое с термическими ожогами тела. Также воздушные санитары доставили в […]

Санавиация помогла четырем пациентам из Ленобласти за сутки

За один день сотрудники Национальной службы санитарной авиации оказали медицинскую помощь четырем жителям Ленинградской области. Как сообщили в группе «Национальная Служба Санитарной Авиации» в соцсети «ВКонтакте», первые два вылета санитары на вертолетах совершили в город Тихвин, где медицинская помощь понадобилась двоим пациентам, перенесшим инсульт.

Из-за ДТП на КАД приехали скорая и санавиация

В результате аварии на Кольцевой автодороге возле съезда на Софийскую улицу пострадавшим понадобилась помощь реанимобиля и санавиации. О дорожно-транспортном происшествии рассказали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Ленобласть ищет санитарную авиацию и пилотов

Пилоты вертолетов должны налетать почти 800 летных часов. В Ленинградской области хотят потратить почти 150 млн рублей на санитарную авиацию — аукцион на контракт с властями региона разместили на портале госзакупок 8 мая.

В Петербург вертолетом доставили мужчин с травмами грудной клетки и ожогами 3б степени

Сотрудник Национальной службы санитарной авиации доставали пострадавших в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. Накануне вертолет Национальной службы санитарной авиации вылетал в Ленобласть несколько раз.

Лучшее

Санавиация за день спасла жизни двух жителей Ленобласти

Санитарная авиация два раза вылетала в Ленобласть за день. Госпитализировать пришлось двух жителей. Об этом рассказали в пятницу, 14 августа, в группе «Национальная Служба Санитарной Авиации» в социальной сети «ВКонтакте».

Актуальное