Новости


В Саратовской области начали продавать воздух после выступлений блогера Елены Блиновской

Жители Саратовской области сообщили о «продавце воздуха». Предприимчивый мужчина торгует на улице воздушными шарами, в которые, по его словам, был собран воздух с выступлений «королевы марафонов» Елены Блиновской.

Валерий Радаев, возглавлявший Саратовскую область на протяжении 10 лет, уходит в отставку

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который возглавлял регион в течение 10 лет, принял решение уйти в отставку. Глава Саратовской области Валерий Радаев решил не выдвигать свою кандидатуру на очередной срок.

Лучшее

Актуальное

СК начал проверку после ДТП с автобусом в Саратовской области

Следователи начали проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом в Саратовской области. «Организована доследственная проверка по факту ДТП с пассажирским автобусом в Калининском районе Саратовской области», — сообщили в пресс-службе областного Следственного управления СК.

Съездил за пивом: В Саратовской области водитель не заметил, как сбил старушку с клюкой, и скрылся с места ДТП

Правоохранители оперативно задержали невнимательного шофёра. Женщину госпитализировали с травмами, на данный момент проводится административное расследование.

Крупный разлив нефти произошёл в Саратовской области

В субботу, 20 марта, в Пугачёвском районе Саратовской области обнаружили протечку нефти из магистрального нефтепровода «Куйбышев – Тихорецк». В обстоятельствах случившегося разбираются местные власти и компания, которой принадлежит трубопровод.