Новости


Вышел первый тизер фильма "Домовёнок Кузя"

В свет вышел первый тизер фильма "Домовёнок Кузя" от кинокомпании братьев Андреасян, премьера которого назначена на 19 декабря 2024 года. Режиссёр Виктор Лакисов отметил, что пришлось постараться, чтобы главные анимированные герои заслужили настоящую любовь зрителя.

Лучшее

Жертва "подмосковного Отелло" раскрыла подробности сериала о своей жизни

В ноябре состоится премьера сериала по мотивам книги Маргариты Грачёвой, которой муж в 2017 году отрубил обе кисти. В экранизации страшной трагедии о жертве "подмосковного Отелло" сыграют Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие артисты.

Режиссёр Сарик Андреасян выступил против показа пиратского контента в кинотеатрах

Режиссер Сарик Андреасян выступил против показа в кинотеатрах пиратского контента, а именно — голливудских фильмов, которые не были официально выпущены в России по решению создателей. Об этом он заявил в интервью изданию "Газете.ru".

Актуальное

Агутин написал саундтрек к фильму "Онегин"

Певец Леонид Агутин записал саундтрек к фильму Сарика Андреасяна "Онегин". Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании "Атмосфера кино". Режиссёр картины отметил, что песня была написана за пару недель и создатели рады участию Агутина в создании картины.

У петербургских педагогов может появиться форма

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о готовности помочь учителям Северной столицы в вопросе корпоративной формы. Об этом он сообщил на городском педсовете, в ходе которого состоялось дефиле, где сотрудникам образовательных учреждений рассказали о трендах, подчёркивающих образ педагога.