Новости


На дороге «Санкт-Петербург — Псков» водитель Ford сбил лося и погиб

Во время движения по дороге «Санкт-Петербург — Псков» в Ford из-за сбитого лося разбился водитель. До наступления 21:00 10 апреля на 68 километре + 700 м автодороги «Санкт-Петербург — Псков» мчался автомобиль Ford, который столкнулся с выбежавшим на дорогу лосем.

Лучшее

В Приморском районе на обочине лежит сбитый лось

В Петербурге в Приморском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был сбит лось. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга».

Под Приозерском машина насмерть сбила лося

В Ленобласти произошло ДТП с участием лося. Столкновение оказалось для животного смертельным. Дорожный инцидент произошел во вторник, 8 декабря, на участке под Приозерском. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Актуальное

Во Всеволожском районе Ленобласти автомобиль насмерть сбил лосенка

Во Всеволожском районе Ленинградской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого молодой лосенок получил крайне тяжелые травмы. Трагический инцидент произошел ранним утром в воскресенье, 19 апреля, в районе деревни Ваганово, передает портал «Мегаполис».