Новости


На «синей» ветке петербургского метро поезда почти час ходили с увеличенным интервалом

В Санкт-Петербурге от станции метро «Удельная» до станции «Парнас» около часа поезда ходили с увеличенным интервалом по «техническим причинам». Пресс-служба петербургского метрополитена в 17:10 сообщила о том, что поезда на четырех станциях начали ходить с увеличенным интервалом.

В работе «Википедии» произошел сбой

Сбои в работе онлайн-энциклопедии «Википедия» зафиксировали в нескольких странах мира накануне. Об этом говорят данные сервиса Downdetector. Он занимается отслеживанием работы популярных онлайн-ресурсов.

Петербуржцы заметили сбой в работе Instagram

Пользователи столкнулись с проблемами в работе социальной сети Instagram. Сбои наблюдаются по всему миру, в том числе в России. Неполадки не обошли стороной и жителей Северной столицы. Сбои произошли в таких странах, как США, Великобритания, Германия, Швеция, Италия, Греция и Бразилия.

Петербуржцы жалуются на сбои в работе Facebook, Instagram и WhatsApp

Сбои в работе двух социальных сетей и мессенджера заметили пользователи из нескольких стран. Согласно данным сервиса Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов, сбои в работе Facebook, Instagram и WhatsApp зафиксировали жители Соединенных Штатов, Мексики, Бразилии, Аргентины и Колумбии.

Лучшее

Актуальное