Новости


Снова совместитель: Сможет ли Валерий Карпин добиться успеха со сборной России

По словам 52-летнего специалиста, главной задачей национальной команды сейчас является попадание в финальный турнир чемпионата мира. Как раз до окончания квалификации с ним и подписали контракт.

Цифры против Черчесова: как наши сборники сыграли в последнем туре

Любопытное явление, но за бортом нашей национальной команды осталось несколько человек, которые были гораздо лучше целого ряда её игроков. Во всяком случае — по статистике, а она, как известно, вещь упрямая.

Лучшее

"Объясним, что значит любить страну": Спортсмены ополчились на футболистов сборной России из-за больших зарплат и ждут их на ринге

Последние "успехи" команды Станислава Черчесова глубоко расстроили не только её поклонников, но и тех, кто мастерски владеет другими видами спорта. Правда, речь пошла не столько об игре, сколько о другом важном аспекте.

Актуальное

"Совершил грубейшую ошибку": Зобнин извинился перед российскими болельщиками за провал сборной на Евро-2020

Спортсмен отметил, что футболисты чувствовали поддержку фанатов и в Санкт-Петербурге, и даже в Копенгагене, куда не разрешили въехать российским поклонникам футбола.

Прививка как пропуск на работу: Почему тем, кто не вакцинировался, могут запретить трудиться

В понедельник инспекторы Роспотребнадзора нагрянули с проверками в подразделения столичной мэрии, где оштрафовали чиновников за нарушения антиковидного режима. Поводом для этого стал резкий рост в городе числа заболевших СoViD-19.