Новости


Петербурженка откусила часть уха своему возлюбленному во время секса

В Петербурге девушка откусила кусок уха своему парню во время секса. Пострадавший от госпитализации отказался. В Петербурге роман одной пары проходит слишком феерично: девушка откусила часть уха своему возлюбленному во время секса.

Влюблённые провели бурную ночь в отеле на виду у остальных жильцов, думая, что окно затонировано

Бронируя номер в отеле, девушка была уверена, что всё, что произойдёт внутри, останется только там. Тонированные стёкла в этом должны были помочь. На следующее утро, узнав, что надо было воспользоваться обычными шторами, она была в диком ужасе.

Цена семьи. Сколько стоят мужья и жёны

Некоторые современные люди считают, что семья — это невыгодно, проще купить бытовую технику, нанять домработницу или вызвать мастера по ремонту, чем жить вместе с кем-то. Лайф подсчитал, какими могут быть зарплаты мужа и жены, если бы им платили за их труд.

Пандемия — путь на панель. Как ковид повлиял на рынок российского эскорта

Экономический кризис отразился не только на многих представителях бизнеса, но и на тех, кто этот бизнес "обслуживает" вне закона. Лайф пообщался с представителями сферы эскорт-услуг и выяснил, смог ли коронавирус убить свидания с таким "продолжением", за которое нужно платить. Читать далее...

«Не могу остановиться»: Потап рассказал о бурном сексе с Настей Каменских в необычных местах

Украинский исполнитель Потап откровенно рассказал об интимной жизни со своей супругой и коллегой Настей Каменских. Откровенное признание артист сделал в интервью на YouTube-канале украинской телеведущей Маши Ефросининой.

В Англии запретили секс между не живущими вместе людьми

В Соединенном Королевстве с 1 июня ввели запрет на секс между людьми, которые не живут вместе. Это связано с ограничениями по коронавирусной инфекции. Как сообщает Mirror, до этого нарушителями считались те, кто приходили к своему партнеру в гости.

Мемы от 50 Cent: рэпер предлагает лечить коронавирус сексом

Американский рэп-исполнитель 50 Cent советует своим подписчикам в соцсети Instagram лечить новый тип коронавируса регулярным сексом. Рэпер опубликовал в своем аккаунте картинку, на которой изображен фейковый заголовок новостей, в котором говорится, что секс является лечением коронавируса.

Лучшее

Сексу и спорту ДЦП не мешает: девушка с инвалидностью рассказала, как наслаждаться жизнью, несмотря на ограничения

Лайф пообщался с блогершей из Астрахани, которая создала приложение и открыла спортзал для людей с инвалидностью, пишет о сексе и принятии себя, несмотря на ДЦП.

Секс-работницы рассказали, что происходит, когда они влюбляются в клиентов: 10 пикантных историй

Одно из первый правил рабочих контактов — никаких романтических отношений. Тем более в сфере секс-услуг. Но часто это табу игнорируют. Последствия — в подборке 10 историй от пользователей Reddit. Читать далее...

Больным Паркинсоном советуют чаще заниматься сексом

Исследование показало, что занятия сексом могут помочь улучшить здоровье пациентов с болезнью Паркинсона. Ведущий автор исследования Марина Пичилло из итальянского Университета Салерно заявляет, что это согласуется с данными, которые показывают тесную связь между общим и сексуальным здоровьем.

Актуальное

Названы самые частые травмы во время секса

На каждую проблему у эксперта есть решение, кроме одной — меньше всего изученной врачами. Известно только, что эти последствия очень похожи на грипп и чаще встречаются у мужчин.

"Нетрудно представить": Космонавт Борисенко рассказал, что удерживает его коллег от секса в невесомости

По словам гостя шоу "Дайте сказать", главным сдерживающим фактором является возможная беременность, которая на сегодняшний день несовместима с условиями космического полёта.

Потенция для Сталина. Как академик Богомолец омолаживал отца народов

Когда он умер, Сталин сказал: "Вот жулик! Пообещал, что люди будут жить 150 лет, — и помер. Всех надул!" Действительно, идеи члена Академии наук СССР Александра Богомольца нашли у вождя самую горячую поддержку.