Новости


€50 тысяч, нерусский водитель и кровать кинг-сайз: Раскрыт райдер сбежавшего в Израиль Слепакова*

Стал известен райдер сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова*. Как пишет RT, за 40-минутное выступление шоумен просит 50 тысяч евро (почти пять миллионов рублей).

Сбежавший в Израиль Семён Слепаков* избавился от роскошных апартаментов в центре Москвы

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, всё-таки продал свои роскошные апартаменты в самом центре Москвы. По данным SHOT, сделка с элитной недвижимостью состоялась в начале октября. У комика не осталось недвижимости в России.

Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в Москве

Чемпион мира по рукопашному бою, 29-летний Мовсар Баймасханов, задержан в центре Москвы с наркотиками. По данным ТАСС, сотрудники полиции остановили такси для проверки документов у водителя, но тут же их внимание переключилось на пассажира — тот заметно нервничал.

Владелец Love is отсудил у производителя тульских пряников 150 тысяч рублей

Нидерландская компания Minikim Holland B.V. доказала в суде, что тульский завод сладостей "Белёвский продукт" украл у неё популярное изображение и слоган Love is. Арбитражный суд Москвы обязал российского производителя заплатить истцу 150 тысяч рублей, также 60 тысяч должен выплатить поставщик товаров ООО "Торговый дом "Белочка" и 30 тысяч рублей — предприниматель Валентина Пенджоян, продававшая сладости в своём столичном магазине.

Минюст включил комика Семёна Слепакова в реестр иноагентов

Музыкант и юморист Семён Слепаков признан иностранным агентом в России. Такое решение принял Минюст РФ, мотивировав это тем, что он получал поддержку от иностранных источников и критиковал спецоперацию на Украине.

Шутки подвели Семёна Слепакова под проверку на дискредитацию ВС России

В отношении комика Семёна Слепакова, не так давно эмигрировавшего в Израиль, начата полицейская проверка. Как стало известно SHOT, речь идёт о статье "Дискредитация Вооружённых Сил Российской Федерации", по которой предусматривается штраф в размере от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

Пьяный житель Башкирии сломал ногу четырёхмесячной дочери, когда пытался ударить супругу

В Башкирии мужчина сломал ногу четырёхмесячной дочери, когда пытался ударить супругу. Сейчас в отношении него проводится проверка. Об этом пишет телеканал "360". Мать ребёнка отметила, что всё произошло, когда её муж был сильно пьян.

"Грош тебе цена": Красная Шапочка Поплавская назвала уехавшего из РФ Слепакова предателем

Актриса Яна Поплавская, известная широкому зрителю по роли в фильме "Про Красную Шапочку", раскритиковала и назвала предателем юмориста и продюсера Семёна Слепакова из-за его переезда из России. Об этом пишет РИА ФАН.

Стало известно о космических суммах, которые Слепаков получал в РФ за шутливые песенки

Российский юморист Семён Слепаков, который весной этого года перебрался в Израиль, теперь вынужден значительно убавить запросы. Как узнала редакция kp.ru, в России за рекламу артист брал огромные деньги, которые ему вряд ли заплатят где-нибудь ещё.

Концерты сбежавшего в Израиль Слепакова подешевели в два раза

Стоимость выступления российского юмориста Семёна Слепакова сократилась на два миллиона рублей после его отъезда из России в Израиль. Как пишет телеграм-канал Mash, теперь артист готов участвовать в корпоративах только с телохранителями и водителем, который не знает русского языка.

Лучшее

Сбежавший в Израиль бард-миллионер Слепаков* напел на 5 лет тюрьмы в пародии на хит Shaman

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось в прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой проверить сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова* из-за пародии на хит певца Shaman "Я русский".

Ушлые юмористы: Как Галкин и Слепаков решили судиться в Москве за заработок

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус?

Секрет иноагента: Как суд в Москве напомнил Галкину и Слепакову, кто они такие

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус?

Актуальное

"Пыль, грязь": Охлобыстин рассказал об отношении "предателя" Слепакова* к людям

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что побег комика Семёна Слепакова* из России является предательством. Артист отметил, что не был особо близок с ним во время работы над ситкомом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором.

В Крыму назвали очередным вбросом сообщения о минировании химзавода в Армянске

Заявление Киева о якобы готовящейся провокации на химическом заводе "Крымский титан" и его минировании не соответствует действительности. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов.

Россиян призвали пройти курсы оказания первой помощи и научиться делать массаж сердца

Непрямой массаж сердца может спасти жизнь человеку, находящемуся в общественном месте, где нет медиков. Люди либо боятся оказывать помощь, либо просто проходят мимо. И если в первом случае помогут курсы, то во втором дела обстоят сложнее.

В Кремле отреагировали на отказ суда Галкину, Слепакову и Варламову снять статус иноагента

Тема совершенствования российского законодательства об иностранных агентах неоднократно обсуждалась. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решения суда отказать в снятии статуса иноагентов Максиму Галкину*, Илье Варламову* и Семёну Слепакову*.

Слепакову заявили о невозможности продать квартиру в Москве за $3,5 млн из-за чёрной метки

Сбежавший из России шоумен и юморист Семён Слепаков* никак не может продать свою огромную московскую квартиру. Он выставил её на продажу почти за 400 миллионов рублей, а теперь хочет выручить за 217 квадратов 3,4 миллиона долларов (почти 278 миллионов рублей).