Новости


Украинские аферисты едва не развели Безрукова на деньги, представившись Хабенским

Мошенники, которые представились Константином Хабенским и едва не развели Сергея Безрукова на деньги, могли действовать из-за рубежа, в том числе и с территории Украины. Такое предположение в эфире радио "Комсомольская правда" озвучил эксперт по кибербезопасности Алексей Раевский.

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru.

"Чьё сердце бьётся громче": Названа дата премьеры документального фильма к 50-летию Сергея Безрукова

18 октября состоится онлайн-премьера документального сериала "Чьё сердце бьётся громче", приуроченного к 50-летнему юбилею народного артиста РФ Сергея Безрукова. Проект снят в жанре атмосферного портрета-наблюдения.

Безруков признался в любви Подмосковью и позвал соотечественников на выставку "Россия"

Народный артист Российской Федерации, режиссёр, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поведал о своих впечатлениях после посещения городов Подмосковья и пригласил всех желающих на Международную выставку-форум "Россия".

Не прошло и 9 лет: Безруков обвенчался с женой

Известный российский артист, также являющийся художественным руководителем Московского губернского театра, Сергей Безруков обвенчался со своей женой Анной Матисон. Снимки с церемонии актер опубликовал в социальных сетях.

Учёные рекомендуют женщинам предохраняться специальной плёнкой

Американские учёные совместно с практикующими врачами-гинекологами провели успешные испытания новой контрацептивной плёнки, которая обездвиживает сперматозоиды и не требует применения гормональных средств.

Прораб не получил от Ирины Безруковой 600 тысяч за ремонт квартиры и остался должен почти 3 млн

Строитель, который делал ремонт в трёхкомнатной московской квартире бывшей супруги Сергея Безрукова актрисы Ирины Безруковой, потребовал от неё деньги за работу. Два года назад он уже судился с артисткой, но проиграл и сам оказался должен 2,8 миллиона рублей.

Россиянам перечислили нетипичные симптомы проблем с сердцем

Практически каждый человек хоть раз в жизни испытывал боль в области сердца. Она может быть обусловлена многими факторами, например проблемами с дыхательным аппаратом или пищеварительной системой. Как рассказала телеканалу "Санкт-Петербург" кардиолог-ревматолог, кандидат медицинских наук Виктория Львовская, далеко не всегда неприятные ощущения говорят именно о проблемах сердечного характера.

Безруков навестил раненых участников спецоперации в военном госпитале

Народный артист России Сергей Безруков навестил участников спецоперации, проходящих реабилитацию в военном госпитале Екатеринбурга, и устроил для них концерт. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ.

«Фу! Напугали»: Безруков на самоизоляции перевоплотился в садовника

Сергей Безруков во время карантина решил освоить новую профессию. Народный артист России продемонстрировал полную экипировку садовника. Актер разместил в своем Instagram-аккаунте видео, на котором предстал в защитном костюме.

Экс-супруга Безрукова снялась в купальнике на Бали

Актриса Ирина Безрукова опубликовала фотографии, которыми ранее не отважилась поделиться с поклонниками. Звезда позировала перед камерой в купальнике. Экс-супруга актера Сергея Безрукова в апреле отметит свой 55-летний юбилей.

На гала-открытии Культурного форума в Петербурге выступили Безруков, Мороз и Лейкин

Артисты Сергей Безруков, Дарья Мороз и Леонид Лейкин выступили на гала-открытии VIII Петербургского международного культурного форума. Мероприятие прошло накануне на новой сцене Мариинского театра.

Лучшее

Путин наградил Сергея Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Президент России Владимир Путин наградил актёра, режиссёра, худрука Московского Губернского драматического театра Сергея Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве". Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Не только в "Бригаде": Психолог рассказала, могли ли бы Безруков и Гусева быть парой в реальной жизни

Актёры Сергей Безруков и Екатерина Гусева стали известны благодаря роли любовников в сериале "Бригада". После съёмок им начали приписывать роман. Психолог Надежда Дмитриева предположила, какой была бы эта пара в реальной жизни.

"Мы так давно не отдыхали": Безруков под гитару поздравил россиян известной песней о Победе

Народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поздравил россиян песней "Последний бой". Видеоролик опубликовало Министерство обороны РФ.

Режиссёр "Нюрнберга" Лебедев: Сразу увидел Безрукова в роли Руденко

Режиссёр фильма "Нюрнберг" Николай Лебедев заявил, что при создании картины сразу увидел актёра Сергея Безрукова в роли главного обвинителя от СССР Романа Руденко. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда".

Безруков рассказал о последней встрече с разбившимся в ДТП актёром Пускепалисом

Актёр Сергей Безруков рассказал телеканалу "Звезда", что погибший в ДТП режиссёр Сергей Пускепалис был полон энергии и дальнейших планов. Он недавно встречался с артистом на кинофестивале в Ташкенте, который завершился лишь пару дней назад.

"Саня Белый снова в деле": Безруков обрадовал поклонников, примерив образ культового героя "Бригады"

Российский актёр Сергей Безруков обрадовал поклонников, опубликовав в соцсетях новое фото. Зачесав волосы назад, надев фирменные очки и строгий пиджак, он поинтересовался у фолловеров, знаком ли им этот образ.

Сергей Безруков болеет COVID-19 и читает книги

Народный артист России Сергей Безруков заболел коронавирусом, но переносит его в легкой форме. Об этом он сообщил в своем аккаунте Instagram. Сергей Безруков связывает свое заболевание коронавирусной инфекцией с ослабленным иммунитетом и перегрузками.

Актуальное

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает.

В крови погибшей звезды "Друзей" Мэттью Перри не нашли наркотиков

Анализы не выявили в организме скончавшегося актёра Мэттью Перри содержание фентанила и метамфетамина. Об этом сообщается в материале американского таблоида TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных структурах.

"Не забыли и подготовились": Безруков в день рождения посмеялся над попаданием в санкционный список Канады

Российский актёр Сергей Безруков поблагодарил Канаду за введение санкций в день рождения. Сегодня, 18 октября, знаменитому артисту исполняется 49 лет. В шутливой форме он отметил, что Оттава первой поздравила его с праздником и подготовила "сердечные пожелания".

Актер Сергей Безруков считает, что в России скоро закроют большинство кинотеатров

Российские кинотеатры ждет очень печальная участь, считает актер Сергей Безруков. Как написал он у себя в телеграм-канале, ему тяжело за этим наблюдать «как человеку внутри профессии». В скором времени большинство кинотеатров будут закрыт, убежден он.