Новости


Песня Лазарева для Евровидения попала в чарты стран Европы

Музыкальная композиция Сергея Лазарева «Scream» попала в топ-чарты iTunes Швеции, Норвегии, Нидерландов, Греции, Литвы и некоторых других стран Европы.   В песней «Scream» Сергей Лазарев в этом году представляет Россию на международном конкурсе «Евровидение».

На “Евровидении” определили первых финалистов

Сергей Лазарев представит Scream для жюри только завтра. На конкурсе “Евровидение”, который в этом году принимает Израиль, выбрали 10 финалистов по итогам одного из полуфиналов 15 мая. В финал проходят: 1.

Лазарев перестал быть фаворитом «Евровидения-2019»

Певец Сергей Лазарев больше не является фаворитом букмекеров «Евровидения-2019». Буквально сразу после премьеры своей песни он опустился на вторую строчку. Данная информация следует из рейтинга, опубликованного на сайте Eurovisionworld.

Лазарев презентовал песню для «Евровидения-2019»

Стало известно с какой песней Сергей Лазарев будет бороться за победу на Евровидении-2019, которое пройдёт в Израиле. Сегодня, 9 марта, певец представил песню для международного конкурса. Композиция получила название «Scream».

Лучшее

"В душе тяжело и непросто": Лазарев рассказал, что похудел на четыре килограмма из-за теракта в "Крокусе"

Сергей Лазарев решил на некоторое время отказаться от выступлений, чтобы "перезагрузиться". По словам певца, ему нужно отдохнуть, так как в нынешнем состоянии нельзя работать.

Лазарев сообщил о смерти бабушки

Певец Сергей Лазарев сообщил о смерти своей бабушки. Она ушла из жизни в возрасте 85 лет, написал в соцсетях исполнитель. Он опубликовал архивное фото с родственницей, подчеркнув, что его дочь очень на неё похожа.

Сергей Лазарев сообщил, что стал временно безработным

Всему виной коронавирус и карантин. Известный певец Сергей Лазарев в своем Instagram-аккаунте сообщил, что COVID-19 лишает его работы. В результате принимаемых мер по борьбе с распространением коронавируса, отменяются все поездки, концерты, туры и спектакли.

Сергей Лазарев занял третье место на Евровидении

Российский исполнитель Сергей Лазарев занял третье место в песенном конкурсе Евровидение-2019. В этом году состязание прошло в Тель-Авиве. Он исполнил песню «Scream», текст которой написал Филипп Киркоров вместе с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Сергей Лазарев представил песню для «Евровидения»

Российский исполнитель Сергей Лазарев представил композицию, с которой он выступит на «Евровидении» в 2019 году. Конкурс пройдёт в Израиле с 14 по 18 мая. Песня называется Scream. Она написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Сергей Лазарев рассказал о своих шансах на победу на «Евровидении»

Российский певец Сергей Лазарев, который в 2019 году будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение», рассказал о своих шансах на успех. Он поделился своим мнением в эфире шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

Актуальное

"Очень непростая судьба": Лазарев поможет "диско-бабушке" из Коми, покорившей Сеть зажигательными танцами

Певец Сергей Лазарев, которого покорила "диско-бабушка" Лидия Витальевна Уляшева из Коми, не смог остаться равнодушным, узнав о её непростой судьбе. Как сообщил исполнитель в видеообращении в телеграм-канале, сейчас его представители ищут людей, которые могли бы связать его с пенсионеркой, чтобы в дальнейшем оказать ей всю необходимую помощь.

"Кое-кто недовольный сидит": Сергей Лазарев отругал детей из-за гаджетов

Российский певец Сергей Лазарев показал поклонникам, как он воспитывает собственных детей. Недавно артист взял недельный отпуск, чтобы немного отдохнуть и наконец-то побыть в компании сына и дочки. Однако те, судя по всему, семейным посиделкам предпочитают гаджеты.