Новости


Сергей Перминов рассказал, что празднование Дня Ленобласти удалось

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов еще раз поздравил жителей региона с 94-летием и заявил, что празднование прошло по высшему разряду. В эфире ЛенТВ24 Перминов выразил благодарность телеканалу за организацию праздника.

Сенатор Перминов рассказал о будущем Северного морского пути и роли Ленобласти в его развитии

Член Совета Федерации от Ленинградской области Сергей Перминов рассказал, что без региональной портовой зоны полноценная эксплуатация и экономическая целесообразность использования Северного морского пути недостижима.

Лучшее

Сергей Перминов: «Время напомнить европейским грешникам про уголовный кодекс, присягу и основные законы»

Заместитель секретаря генсовета «Единой России», сенатор от Ленобласти Сергей Перминов подготовил заметки на тему заката европейской истории. В своих заметках для Телеграм-канала «Тайны Ленинградского двора» Перминов отметил, что нынешние политики Германии, США и Великобритании изощрены в обеспечении «фигур прикрытия».

Сергей Перминов досрочно ушел в отставку с поста вие-губернатора Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко освободил от должности вице-губернатора Сергея Перминова. Перминов в ноябре 2019 года был назначен замсекретаря генсовета партии «Единая Россия».

Актуальное

Стало известно, какие льготы положены семьям с детьми

Эксперт рассказала о мерах социальной поддержки и льготах, предназначенным для семей с детьми. Такой информацией поделилась председатель Всероссийского родительского комитета, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» в среду, 26 января.

Сергей Перминов о ПМЭФ-2021: Это — первая ласточка в постковидной реальности

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов, принимавший участие в работе ПМЭФ в этом году, оценил знаковость состоявшегося мероприятия. Это первое такое мероприятие в постковидной реальности, отметил он, сообщает Online47.

Сергей Перминов поддержал немецкого политика Швезиг по вопросу строительства «Северного потока — 2»

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов прокомментировал заявление премьер-министра федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэлы Швезиг. Ранее Швезиг ответила на высказывание кандидата на должность канцлера ФРГ Анналены Бэрбок о том, что «Северный Поток-2 надо «лишить политической поддержки».