Новости


Семак прокомментировал предстоящий воскресный матч «Зенита» с «Оренбургом»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» высказался насчет предстоящей игры с оренбуржской командой. По словам Сергея Семака, «Оренбург»в весенней части продемонстрировал себя как одну из лучших команд.

Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле. Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0.

"Эго превалирует над разумом": Слуцкий осудил Дзюбу за выходку в адрес Семака

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не поддержал Артёма Дзюбу после слов форварда "Локомотива" в адрес наставника "Зенита" Сергея Семака. По его мнению, спортсмен попросту дал волю эмоциям после победы в матче девятого тура РПЛ.

Под Смоленском подросток спас женщину от насильника-наркомана и теперь может сесть в тюрьму

Жительница села Кардымова Смоленской области рассказала, что 15-летний подросток спас женщину, которую пытался изнасиловать местный наркоман. Она заявила Readovka67, что школьник отпугнул 23-летнего насильника и стал с ним драться, после чего тот побежал в полицию и написал заявление об избиении.

"Я его не видел": Дзюба отказался пожать руку Семаку после поражения от "Зенита"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба не пожал руку тренеру "Зенита" Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Наставник направился к футболисту, но Дзюба прошёл мимо Семака, не обратив на него внимания.

Бывший футболист "Зенита" назвал лучшего тренера в России, и ответ мало кого удивит

Главный тренер новороссийского "Черноморца" Константин Зырянов оценил работу Сергея Семака на посту наставника петербургского "Зенита". Ранее они вместе играли в клубе из Северной столицы, а также в сборной России.

Кечинов объяснил, почему Семак решил избавиться от Дзюбы

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Валерий Кечинов прокомментировал уход форварда Артёма Дзюбы из петербургского "Зенита". По его мнению, наставник команды Сергей Семак принял верное решение, избавившись от футболиста.

"Не могли не воспользоваться ситуацией": Семак заявил, что Бакаев уже готов выйти на поле после перехода из "Спартака"

Трансфер Зелимхана Бакаева из "Спартака" в "Зенит" является большой удачей для петербуржцев, а сам игрок уже готов выйти на поле. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер "Зенита" Сергей Семак.

Семак после вылета из ЛЕ: «Бетис» сильнее нас

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Бетисом». «Это игра, это футбол. Сегодня, я думаю, ребята отдали все силы ради победы. Никаких вопросов к команде быть не может. Но на сегодняшний день, значит, «Бетис» сильнее нас, раз они идут дальше», — сказал наставник «Зенита» в эфире телеканала «Матч ТВ». «Зенит» сыграл вничью с […]

Главный тренер «Зенита» прокомментировал матч с «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Динамо». «Было много борьбы, мало игры. Увы, не смогли удержать победный счет. За игру ребятам большое спасибо, жаль, что не победили», — приводит его слова пресс-служба петербургского клуба.

Главный тренер «Зенита» прокомментировал победу над «Нижним Новгородом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Нижним Новгородом». «Хорошая игра в нашем исполнении, особенно в первом тайме. Во втором игра уже была более рваной. Создали много голевых моментов, достаточно много забили.

Семак: «Зенит» не наиграл на победу с «Уралом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Урала». «Сегодня игра у нас не получилось абсолютно. Мы продемонстрировали мало активности в первом тайме, даже контролируя мяч.

Семак подвел итоги матча против «Краснодара»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итоги матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Наставник сине-бело-голубых отметил, что шанс на победу был, но команда им не воспользовалась.

«Кусочками получалось»: Семак оценил игру «Зенита» против «Арсенала» в кубке

Санкт-Петербургский «Зенит» вылетел из кубка России, проиграв тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру своих подопечных, выделив основные ошибки. Информация об этом появилась на сайте петербургской команды.

Главный тренер «Зенита» Семак посадил дерево на улице Марата

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поучаствовал в «зеленом субботнике», прошедшем в субботу, 5 сентября, во дворе дома №25 по улице Марата. Фото и видеоотчетом с места событий спортсмен и тренер сине-бело-голубых поделился в своем официальном Instagram.

Сергей Семак в Африке поиграл в футбол с детьми

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак во время своего путешествия по Африке вместе со своей женой Анной  успел поиграть с местными детьми в футбол. Анна Семак рассказала об этом в stories на странице в Instagram.

Семак рассказал, что критика служит для Дзюбы дополнительной мотивацией

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал оскорбления на матче с московским «Спартаком». Выкрикивания были адресованы форварду его команды Артему Дзюбе. Семак рассказал, что хорошо знает Дзюбу.

Жена Семака: «В «Зените» все обеспокоены, что Сергей Богданович едет в Африку»

Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» рассказала, что в команде все обеспокоены предстоящей поездкой Сергея Семака. «Все обеспокоены тем, что Сергей Богданович едет в Африку. Обеспокоены тем, что ему нужно сделать прививки, и тем, что он может оттуда привезти (смеется)», – сказала жена Семака, сообщает Sports.

Cемак рассказал, кто из игроков не сможет сыграть с «Рубином»

Главный тренер петербургского «Зенита» рассказал о травмированных игроках команды перед матчем 17-го тура чемпионата России с «Рубином». Главный тренер отметил, что повреждения есть у Олега Шатова. «Остальные в той или иной степени будут готовы принять участие в матче.

Семак о Кокорине: «Мне бы очень хотелось, чтобы Саша вернулся к нам»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему бы очень хотелось, чтобы Александр Кокорин, сейчас находящийся в СИЗО, вернулся в команду. Об этом Семак сказал в ходе пресс-конференции перед матчем «Зенита» с «Локомотивом».

Лучшее

Умершая в Уфе 15-летняя школьница чувствовала себя плохо уже по пути домой

Причиной смерти 15-летней школьницы из Уфы, тело которой обнаружили в подъезде возле двери в квартиру, вероятнее всего, стали проблемы со здоровьем. Об этом пишет "Башинформ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Семак рассказал, за счёт чего "Ростову" удаётся идти в чемпионате России без поражений

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак перед матчем 11-го тура чемпионата России против "Ростова" заявил, что сопернику удаётся идти без поражений в РПЛ благодаря хорошей организации, обороне и стандартным положениям. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

"Демонстрируют качественную игру": Семак заявил, что "Спартак" не зря находится на первом месте в РПЛ

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак не считает удивительным лидерство московского "Спартака" в РПЛ по итогам стартовых пяти туров. Об этом он заявил журналистам после открытой тренировки в центре Петербурга.

«Не хватило легкости»: Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Крыльями»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч с «Крыльями Советов». Петербуржцы победили со счетом 2:1. По его словам, сине-бело-голубые создали меньше моментов, чем обычно. Также им надо было более хладнокровно реализовывать свои моменты в штрафной.

Семак назвал заслуженной победу «Зенита» над «Химками» в первом туре РПЛ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Химками» в первом туре РПЛ. «Матч получился непростым. Вместо забитого мяча мы еще и пропустили, усложнили себе задачу, но вышли с честью и заслуженно победили в очень сложном матче», — цитирует тренера пресс-служба петербургского клуба.

Актуальное

Экс-футболист Зырянов переговорил с Семаком после возвращения в «Зенит»

Бывший футболист Константин Зырянов рассказал о своем диалоге с тренером «Зенита» Сергеем Семаком. Экс-футболист Константин Зырянов поделился в выпуске YouTube-канала «Такой футбол» о своей новой должности в петербургском «Зените».

Третьи сборы «Зенита» пройдут в закрытом режиме

Футболисты петербургского клуба «Зенит» готовятся к проведению матчей на третьем тренировочном сборе в закрытом режиме. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Семак на пресс-конференции, информация о которой опубликована на официальном сайте клуба.

Григорьянц: Семак дисквалифицирован на одну игру по итогам матча с "Ростовом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Сергея Семака на одну игру после матча второго тура футбольной Российской премьер-лиги против "Ростова". Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

"Нам игрок интересен": В "Зените" подтвердили ведение переговоров с Фернандесом

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак подтвердил ведение переговоров с бывшим игроком московского ЦСКА Марио Фернандесом. При этом он уточнил, что на данный момент ещё "нет никакой конкретики", но команда действительно заинтересована в приобретении 32-летнего бразильца.

"Другая история": Семак считает, что "Спартак" демонстрирует качественную игру

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак не сомневается, что предстоящий матч против московского "Спартака" в Кубке России получится интересным по целому ряду критериев. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.