Новости


Шнуров отреагировал на слухи об отъезде из России

Основатель группы "Ленинград" и продюсер Сергей Шнуров назвал слухами информацию о том, что он якобы переехал в Германию. По словам музыканта, он живёт в России и никогда не собирался никуда уезжать.

Диетолог рассказала, почему нельзя худеть на слабительных

Врач-диетолог, эндокринолог Альбина Комиссарова рассказала о вреде слабительных и мочегонных препаратов в качестве средств похудения. В беседе с "Газетой.ru" медик объяснила, что данный способ только ухудшает здоровье и не даёт эффекта.

Лучшее

Уехал вместе с кошками: СМИ узнали, куда пропал лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров

Журналистам удалось выяснить, куда подевался пропавший с радаров лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Оказалось, что артист приобрёл жилплощадь в Германии, где поселился вместе с молодой женой и кошками.

Зрителям начали "нестандартно" возвращать деньги за загадочно отменённый концерт "Ленинграда"

Поклонникам группы "Ленинград", купившим билеты на её концерт в "Лужниках", до конца ноября вернут деньги из-за отмены шоу, сообщила НСН исполнительный директор билетного оператора "Kassir.ru. Москва" Оксана Полевская.

Шнуров пытается отсудить 42 млн рублей у производителя конопли

Музыкант Сергей Шнуров потребовал взыскать с компании "Смарт хемп", занимающейся производством технической конопли, свыше 42 миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Хамовнического суда Москвы, куда поступило исковое заявление от артиста.

Поклонница группы "Ленинград" умерла в больнице, куда её увезли с концерта кумиров

Во время концерта группы "Ленинград" на столичной площадке "Лужники", где присутствовало более 60 тысяч зрителей, произошли сразу два инцидента, один из которых обернулся настоящей трагедией. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Euroshow Promoter — данная компания занималась организаций выступления артистов.

Актуальное

5 звёзд, которые женились на "золотых" женщинах с приданым

Многие российские звёзды-мужчины выиграли счастливый билет в жизнь, женившись на успешных женщинах с приданым. Такие семейные связи дали им возможность стать богаче и успешнее. Life.ru рассказывает, кому посчастливилось связать судьбу с "золотыми дамами".

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала, как Шнуров запер её на 17 часов и уговорил на "голый манифест"

Бывшая вокалистка группы "Ленинград" Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) рассказала, что лидер коллектива Сергей Шнуров однажды запер её в номере отеля на 17 часов. В интервью блогеру Артуру Базиняну, опубликованном на его ютуб-канале, артистка сообщила, что это произошло в 2014 году на фоне принятия закона о запрете мата со сцены. Шнуров тяжело переживал это событие, отметила Вокс.

Шнуров назвал виновных в отмене концерта "Ленинграда" в "Лужниках"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров от имени коллектива принёс извинения за отмену концерта, который должен был состояться в Москве. Музыкант отметил, что шоу внезапно отменил организатор ООО "Артлайф", сославшись на "независящие причины".

Невролог назвал основную ошибку при попытке облегчить боль в спине

Часто при резкой боли в спине люди стараются самостоятельно принять какие-либо меры для её устранения. Однако некоторые манипуляции могут лишь усугубить обострение. О том, что запрещено делать при болезненных ощущениях, рассказал в беседе с Ura.ru врач-ревматолог, невролог Павел Евдокименко.