Новости


Губернатор Кузбасса Цивилёв пригласил граждан на выставку-форум "Россия" на ВДНХ

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв пригласил россиян на Международную выставку-форум "Россия". Она откроется 4 ноября на ВДНХ. В телеграм-канале выставки глава Кемеровской области также рассказал о достижениях региона.

"Это бриллиант": Путин обсудил развитие Шерегеша с главой Кузбасса

Президент России Владимир Путин провёл встречу с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилёвым, в ходе которой выслушал доклад о социально-экономической обстановке в регионе и планах по развитию Кузбасса.

Лучшее

Психолог объяснила, почему в семьях на разговоры о сексе нередко наложено табу

Передающиеся из поколения в поколение гендерные травмы зачастую мешают взрослым поговорить с детьми на тему секса, а чтобы это преодолеть, необходим процесс оздоровления общества. Об этом ЕАН рассказала семейный и детский психолог Кристина Косаковская.

Актуальное

В прямой эфир губернатора Кузбасса вклинился мужчина из туалета

В эфире прямой линии губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва с жителями Кузбасса показали неизвестного мужчину в туалете. Прямой эфир с "технической неполадкой" опубликован на странице во "ВКонтакте".

Знакомьтесь, Декабристка: Клонированная корова впервые в России принесла потомство

В Московской области клонированная корова принесла потомство, это первый случай в России. Телёнок женского пола родился 30 декабря минувшего года, назвали Декабристкой, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.