Новости


Сериал о взрослении и ответственности пригласил на главную роль Санкт-Петербург

Сериал режиссера Андрея Элисона «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева «Все ок» уже стартовал на платформе Wink «Ростелекома», а затем переберется на телеканал СТС. Драмеди для зрителя любого возраста, считают создатели, а в одной из главных ролей — Петербург.

Звезда «Слова пацана» Кемстач рассказал о любви к девушкам постарше

Российский актер Леон Кемстач заявил, что всегда влюблялся в девушек постарше, а также рассказал, почему все друзья старше него. После выхода шоу режиссера Жоры Крыжовикова 15-летний артист стал настоящей звездой.

Алексей Учитель признался, что остался в тени дочери после ее съемок в «Слове пацана»

Советский и российский кинорежиссер Алексей Учитель рассказал о популярности своей дочери актрисы Анны Пересильд после ее участия в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Во время беседы с журналистами Учитель сообщил, что изначально был против съемок дочери в «Слове пацана», потому что посчитал роль Айгуль слишком тяжелой для своей 15-летней наследницы. Однако он признал, что […]

Леонид Ярмольник считает дураком звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого

Советский и российский актер Леонид Ярмольник резко высказался о своем коллеге Никите Кологривом, который решил раскритиковать артистов. После успеха сериала режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана.

Дмитрий Певцов считает «Слово пацана» победой российского кино

Советский и российский актер Дмитрий Певцов высказался о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова. Сериал о «Казанском феномене» продолжает волновать общественность даже после завершения.

Жена Минекаева рассказала о своих чувствах во время любовных сцен мужа в «Слове пацана»

Супруга российского актера Рузиля Минекаева рассказала, что ей неприятно было видеть сцену с поцелуем ее мужа и актрисы Анны Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Любовные сцены между экранными Маратом и Айгуль стали предметом обсуждения в Сети.

Анна Пересильд порассуждала о возможном продолжении «Слова пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что хотела бы закончить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» на первом сезоне. После завершения популярной криминальной драмы российские зрители начали говорить о возможном продолжении, а в Сети появились слухи о начале кастинга на второй сезон и даже начале съемок.

Криминальный Хогвартс: автор книги «Слово пацана» сравнил сериал с волшебной вселенной

Журналист и автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х» Роберт Гараев сравнил одноименный сериал с волшебной вселенной книг писателя Джоан Роулинг. По словам Гараева, мир казанского феномена можно сравнить с Хогвартсом, который может быть страшным и одновременно с этим в нем есть набор четких правил, которые были незнакомы большинству. Когда же люди начали смотреть «Слово […]

Никита Михалков высказал свое мнение о сериале «Слово пацана»

Советский и российский кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал успех сериала своего коллеги Жоры Крыжовникова «Слово пацана: Кровь на асфальте». В беседе с журналисткой Надеждой Стрелец для ее YouTube-канала Михалков назвал Крыжовникова одним из лучших режиссеров в современном кинематографе, а также отметил талант своего коллеги.

Везде скрыл контакты: Рузиля Минекаева из «Слово пацана» атаковали фанатки

Актера сериала «Слово пацана» Рузиля Минекаева атаковали поклонницы. Он вынужден скрывать контакты. Недавно вышел резонансный российский сериал «Слово пацана», демонстрирующий жизнь трудных подростков.

Вокруг «Слова пацана» разгорелись споры вплоть до требований запретить сериал

«Слово пацана. Кровь на асфальте» стал самым популярным сериалом в России – и это всего лишь за месяц. Он вошел в топ-5 лучших сериалов по версии Кинопоиска, занял четвертое место, сместив картину «Сопрано».

Сериал «Игра в кальмара» могут продлить на второй сезон

Режиссер нового южнокорейского сериала на Netflix «Игра в кальмара» не исключил выход второго сезона. Однако ждать второй сезон, скорее всего, придется довольно долго. Режиссер Хван Дон-хек заявил, что хороший сценарий для продолжения еще не готов, передает Variety.

Netflix заказал экранизацию «Анны Карениной» у российских продюсеров

Американский стриминг-сервис Netflix впервые заказал производство сериалов у российских продюсеров. Первым проектом станет современная версия «Анны Карениной». На данный момент заключен контракт на съемки современной версии романа Льва Толстого.

Теперь и Виталий Альшанский: смерть продолжает забирать актеров сериала «Бригада»

Актеры культового сериала «Бригада» продолжают умирать. Из забирают болезни и несчастные случае. Не стало Виталия Альшанского. В пятницу, 5 февраля, стало известно, что в Москве скончался актер Виталий Альшанский, прославившийся благодаря сериалу «Бригада».

НВО работает над новым сериалом по вселенной «Игры престолов»

Телеканал НВО экранизирует повести писателя Джорджа Мартина, действие в которых предшествует событиям в популярном сериале «Игра престолов». Как сообщает Variety, ссылаясь на информированные источники, речь идет о цикле «Повести о Дунке и Эгге», в которых рассказывается о том же мире, что и в романах «Песнь Льда и Пламени», но на почти столетие раньше. Сюжет строится […]

Выбран актер на главную роль в приквеле «Игры престолов»

Британский актер Пэдди Консидайн исполнит роль короля Визериса Таргариена в приквеле «Игры престолов» — «Дом дракона». Шоу будет состоять из десяти эпизодов. Как сообщает Variety со ссылкой на инсайдеров, Консидайн сыграет роль пятого короля Семи Королевств из династии Таргариенов.

Сериал «Друзья» вернется на телеэкраны спустя 25 лет

Звезды культового сериала «Друзья» из 90-х вернутся на экраны телевизоров в спецвыпуске — продолжении шоу. Все актеры сериала — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри — снимутся в продолжении сериала.

«Ведьмак» стал самым популярным сериалом Netflix

Фэнтези-сериал «Ведьмак» стал самым популярным дебютом потокового сервиса Netflix. Об этом стало известно после изменения алгоритма, подсчитывающего статистику. За первый месяц сериал, где британский актер Генри Кавилл сыграл легендарного Геральта из Ривии, посмотрело 76 млн пользователей, что сделало его самым успешным дебютом в истории сервиса.

Четвертая часть «Мажора» выйдет на экраны в 2021 году

В четвертом сезоне детективного сериала зрителей по-прежнему порадуют Павел Прилучный и, возможно, Карина Разумовская. Однако другие подробности грядущих эпизодов неизвестны. Съемки «Мажора-4» начались 6 июня 2019 года.

Даниил Белых прокомментировал заявление о переименовании «Сватов»

Актер Даниил Белых опроверг слухи о смене названия сериала и массовом уходе артистов из «Сватов». «Это была шутка про «Золовку». В самом слове заложена какая-то шутка. Я не знаю по объёму общему, сколько снято, но объём большой снят», – сказал Белых, сообщает «Царьград».

Финальный сезон «Игры престолов» завоевал премию «Эмми»

Американский телесериал «Игра престолов» получил престижную в Штатах телепремию «Эмми» 22 сентября. Сериал по циклу романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина «Игра престолов» получил телевизионную премию «Эмми» в номинации за лучший драматический проект.

Раскрыта рабочее название приквела сериала «Игра престолов»

В СМИ появилась информацию о том, что HBO работает над продолжением популярного сериала «Игра престолов», который будет выпущен в формате приквела. По предварительной информации, рабочим названием приквела станет Bloodmoon, которое дословно можно перевести как «Кровавая луна», сообщает портал Screen Rant.

Лучшее

В Нью-Йорке прошла премьера продолжения «Секса в большом городе»

В Нью-Йорке состоялась премьера продолжения сериала «Секс в большом городе» под названием And Just Like That («И просто так»). Как сообщает Daily Mail, на премьере все внимание было обращено на Сару Джессику Паркер, Синтию Никсон и Кристин Дэвис, которые спустя 15 лет вернутся на экраны в образе Кэрри, Миранды и Шарлотты. Актрисы вышли на красную […]

Отсутствие рекламы, интерактив и съёмки на телефон: что такое веб-сериалы и чем они отличаются от аналогов на ТВ

Чтобы посмотреть эпизод любимого сериала, уже давно не нужно иметь дома телевизор, прибегать к экрану в чётко назначенное время и не отрываясь следить за происходящим целый час. Теперь в сериальной индустрии правят бал многосерийные веб-фильмы, которые можно посмотреть за 10 минут и в какой угодно обстановке: в лифте, метро или даже во время прыжка с […] Сообщение Отсутствие рекламы, интерактив и съёмки на телефон: что такое веб-сериалы и чем они отличаются от аналогов на ТВ появились сначала на ИА «Диалог».

Британцы сняли документальный сериал о Путине

Стали известны подробности нового документального сериала о прошлом российского президента Владимира Путина «Путин: История русского шпиона» (Putin: A Russian Spy Story). Как сообщает The Guardian, премьера первой серии намечена на 23 марта, она будет повествовать о начале карьеры Путина в КГБ и о том, как «стал создавать себя по образу Джеймса Бонда». По данным издания, […]

Объявлен актерский состав сериала «Властелин колец»

Компания Amazon огласила актерский состав сериала по мотивам трилогии «Властелин колец». К касту присоединились 15 человек. В сериале сыграют Роберт Арамайо, Овайн Артур, Назанин Бониади, Чарли Викерс, Том Бадж, Морфидд Кларк, Исмаэль Крус, Эма Хорват, Маркелла Кавена, Дэниел Уэйман, Джозеф Моул, Тайро Мухафидин, София Номвете, Меган Ричардс и Дилан Смит. Пока известно лишь то, что Арамайо […]

Названы самые ужасные поступки в «Игре престолов»

В Сети опубликовали топ-10 худших поступков главных персонажей в культовом сериале «Игра престолов». В рейтинге ужаснейших поступков портала Screen Rant лидирует Дейнерис Таргариен с ее уничтожением Королевской гавани.

Актуальное

COVID-19 закрыл сразу три популярных сериала

Из-за пандемии коронавируса зрители не увидят продолжения трех популярных сериалов от Netflix и Showtime. Так, в разгар пандемии американский телеканал Showtime презентовал свой новый сериал «Страшные сказки: Город Ангелов», в котором снялись Натали Дормер, Нэйтан Лейн и другие звезды кино и сериалов.

Актер Васильев появится в седьмом сезоне «Сватов»

В седьмом сезоне сериала «Сваты» может появиться герой народного артиста России Анатолия Васильева. Уже известно, что в новых сериях героев известного сериала покажут в молодости. Так, роль молодого Ивана Будько исполнит сын Федора Добронравова – Виктор, а молодую Валентину сыграет актриса Дарья Рыбак.

Стеклопакеты в «Чернобыле» больше не проблема: в Интернете обсуждают ляпы «Последних царей»

Американская кинокомпания Netflix выпустила первый сезон сериала «Последние цари» («The Last Czars»). Он посвящён жизни Николая II и падению династии Романовых в Российской Империи. В Сети тут же развернулось бурное обсуждение ляпов, которые можно заметить в сериале.