Новости


Мужчину, изрезавшего жителя Сертолово ножом, задержали

Во Всеволожском районе правоохранители задержали подозреваемого в покушении на убийство жителя Сертолово. Как сообщает следственное управление СК по Ленобласти, в отношении задержанного 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Госэкспертиза одобрила проект расширения Выборгского шоссе до Чёрной речки

В понедельник, 13 декабря, в правительстве Ленинградской области сообщили, что государственная экспертиза одобрила проект реконструкции и расширения дороги Парголово – Огоньки от Сертолово до микрорайона Чёрная Речка.

Один в овраге, другой в луже: два внедорожника застряли в Сертолово

Поездка двух внедорожников во Всеволожском районе Ленинградской области по поверхности с рытвинами, оврагами и заболоченной местностью закончилась плачевно. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 21 ноября, два джипа застряли в Сертолово.

Жители Сертолово начали сбор вещей для пострадавших при пожаре

После крупного пожара в Сертолово местные жители начали сбор вещей для пострадавших. В здании выгорели 27 комнат. Инцидент произошел вечером в субботу, 16 января. Огонь распространился на шесть коммунальных комнат.

В Сертолово открылся крупный медицинский комплекс

В городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти запущена первая очередь большого больнично-поликлинического комплекса. Открывать его приезжал министр здравоохранения Михаил Мурашко. «Мы очень хотели, чтобы эта поликлиника получилась современной и высокотехнологичной.

Под Всеволожском ночью тушили пожар в частном доме

Минувшей ночью с пятницы на субботу, 25 июля, во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся частный дом. Об этом информирует региональное ГУ МЧС. Экстренные службы получили сообщение о пожаре в Сертолово примерно в три часа ночи.

В подъездах Сертолово и Бокситогорска пройдут «рейды чистоты»

Специалисты Госжилнадзора Ленинградской области 19 июля проверят качество санитарной обработки и дезинфекции подъездов в Сертолово. На 21 июля запланирован «рейд чистоты» в Бокситогорске, на 22 июля — в Кингисеппском районе, на 23 июля — в Кировском районе, на 24 июля — в деревнях Горбунки и Лаголово Ломоносовского района.

В Сертолово неизвестные массово вырубали деревья

В лесу вдоль Пограничной улицы города Сертолово неизвестные в спецовках начали массовую вырубку деревьев. Об этом рассказали активисты движения «Защитим Сертоловский лес». «Выбежавшим на шум жителям рабочие заявили о наличии документов, однако ни одной бумаги не показали.

Лучшее

После избиения в Сертолово у мужчины разорвался мочевой пузырь

Во Всеволожском районе правоохранители разбираются с тяжелым избиением жителя Сертолово, которого нашли прохожие. Как стало известно Gazeta. SPB, в ночь с 10 на 11 сентября, около 03:34, в полицию поступило сообщение об обнаружении сильно избитого мужчины в лесу города Сертолово, рядом с домом 8 по улице Молодцова.

Прокуратура заинтересовалась отключением газа в 17 домах в Сертолово

Около полудня 15 апреля в городе Сертолово произошёл сбой газоснабжения. Без газа остались 17 домов. В них живёт около 150 человек. Проблема привела к отсутствию отопления, горячей воды и возможности приготовить еду, сообщает 47news.

В Сертолово ребенок провалился под лед, вылез и застрял на льдине

В Сертолово ребёнок провалился под лед и сумел себя спасти, но оказался в трудной ситуации. Инцидент произошел в четверг, 8 апреля, в одном из парков. По предварительным данным, под лед водоема провалился восьмилетний ребенок.

В Сертолово откроется новый больнично-поликлинический комплекс

Новое медицинское учреждение в Сертолово начнет прием пациентов с 15 сентября. Во вторник, 25 августа, стало известно, что новое здание медицинского профиля введено в эксплуатацию и передано в управление Комитета здравоохранения Ленинградской области.

В Петербурге пройдет «Гонка героев»

Летнее спортивное соревнование «Гонка героев» состоится в субботу, 15 августа, на военном полигоне «Песоченский» в Сертолово. Для всех участников будет подготовлена специальная 10-километровая трасса, на которой установят 30 различных препятствий.

В Сертолово в квартире взорвался самогонный аппарат, мужчина спрятался в туалете

В городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти прогремел хлопок. В одной из квартир жилого дома взорвался самогонный аппарат. Инцидент случился сегодня утром, 22 июля, в микрорайоне Черная речка.

Актуальное

В Сертолово сгорела иномарка пенсионерки

Во Всеволожском районе Ленинградской области вечером 18 июля произошло возгорание старой иномарки местной пенсионерки. По словам жителей Сертолово, автомобиль уже давно не использовался. Сотрудникам пожарной службы удалось справиться с пожаром, но транспортное средство выгорело полностью.

Появились подробности пожара в Сертолово

Спасатели ликвидировали открытое горение в многоэтажном жилом доме в Сертолово во Всеволожском районе Ленобласти. Пожар тушили почти пять часов. Четырехэтажное здание в микрорайоне Черная речка загорелось вечером 16 января.

Пьяный дебошир, который хотел вылететь в Анталью из Пулково, оказался жителем Сертолово

Выяснилось, что нетрезвый пассажир, из-за которого задержали вылет самолета, направлявшегося из Пулково в Анталью, является 26-летним жителем деревни Сертолово в Ленинградской области. Нарушителя сняли с борта самолета во вторник, 15 сентября, мужчина должен был полететь рейсом авиакомпании «Россия» на популярный турецкий курорт.