Новости


Агрегатор Rutorgi

Руторги – новый сервис, на котором можно приобрести имущество должников и банкротов.

IT решения для бизнеса

Внедрение IT-решений – это обязательный этап в развитии любого современного бизнеса.

Единый сервис для самокатов появится в Петербурге

В Петербурге намерены разработать единую цифровую платформу «Я в пути», которая будет контролировать движение самокатов. Единый сервис призван объединить все виды транспорта, в том числе электросамокаты.

В Петербурге заработал новый сервис Единой карты петербуржца

В Санкт-Петербурге на платформе проекта Единой карты петербуржца запустили новый сервис «ЕКП-Льготы», разработанный по поручению властей. Как сообщили в Смольном, этот сервис позволяет горожанам получать информацию о мерах соцподдержки, в которые входят более 100 льгот для различных категорий граждан.

Выписку из ЕГРН можно будет получить мгновенно

Выписки из ЕГРН скоро можно будет заказать онлайн через новый сервис Федеральной кадастровой палаты. Таким образом, узнать, кто владелец недвижимости, можно будет всего за пару минут. Сервис этим летом начнет работать в 51 регионе, пишет РБК.

Лучшее

В Петербурге создадут единый сервис для приема обращений по аптекам и лекарствам

Власти Петербурга создадут единый сервис для приема обращений, связанных с аптеками и лекарствами. Об этом губернатор Александр Беглов заявил во время прямой линии, передает телеканал «Санкт-Петербург«.

Машины в России смогут самостоятельно парковаться и вызывать «скорую»

У водителей в России появится возможность устанавливать в их авто систему, которая умеет контролировать состояние здоровья автомобилиста, рассказали в НТИ «Автонет». Как сообщает РИА Новости, такой сервис является разработкой российских ученых.

Россельхознадзор запустил сервис для перевозки животных в Петербурге и Ленобласти

В Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской областях появился онлайн-сервис «Перевозка кошек и собак». Сейчас он работает в тестовом режиме на сайте Россельхознадзора. С помощью нового сервиса владельцы домашних питомцев могут получить информацию о необходимых прививках для животного, которое будут перевозить.

Актуальное