СКА (Санкт – Петербург) 2 – 1 «Спартак» (Москва)

Петербургский СКА выходит вперед в серии против Московского «Спартака», после волевой победы, одержанной 6 марта, со счетом 2-1. Игра получилась очень интересной и зрелищной, с обилием опасным моментов.

«Спартак» (Москва) 2 – 3 СКА (Санкт – Петербург)

Петербургский СКА сравнивает счёт в серии, одолев «Спартак» в овертайме, во втором гостевом матче. Победа далась армейцам очень непросто. Обе команды понесли потери перед этой игрой. В составе «СКА» дисквалификацию на эту игру получил основной вратарь Игорь Шестёркин, травмировавший в прошлой игре нападающего москвичей Каспарса Даугавиньша, которого, к счастью, уже выписали из больницы, но оставшиеся […] Запись «Спартак» (Москва) 2 – 3 СКА (Санкт – Петербург) впервые появилась FREE ТАЙМ.

Превью матча СКА (Петербург) – «Спартак» (Москва)

В последний день зимы в Петербурге состоится вторая игра 1/8 финала Кубка Гагарина между СКА и «Спартаком». Москвичи удивили если не всех, то как минимум многих, выиграв первый матч со счетом 2:0.