Новости


Поклонница SHAMAN перевела аферистам 8 тысяч за несуществующий билет во 2-й ряд

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN (Ярослава Дронова) 8 марта, стала жертвой мошенников. По данным SHOT, 42-летняя женщина сначала пыталась купить билет на официальном сайте популярного исполнителя, но обнаружила, что все билеты на программу "Ты моя" раскуплены.

Shaman 8 Марта устроил концерт в женской колонии и представил новую песню

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в пятницу, 8 марта, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии в Подмосковье и впервые представил новую песню "Мама". Артист приехал с огромной корзиной цветов и поздравил сотрудниц и осуждённых с Международным женским днём.

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена".

Лучшее

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой.

Спасатель дал советы на случай затопления дома при паводках

Таяние снега может привести к затоплениям в ряде регионов России. Чтобы не оказаться в ловушке, следует заранее подготовиться к возможным паводкам. Об этом радио Sputnik рассказал заслуженный спасатель РФ, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин.

"В наш дом пришли нелюди": Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ.

Стилист объяснил появление Shaman на концерте в парике

Во время праздничного концерта, посвящённого празднику 8 Марта, певец Shaman (Ярослав Дронов) появился на публике в новом образе. Исполнитель вышел на сцену в длинном парике цвета блонд. Основатель салона красоты и стилист международного класса Николай Бритвин в беседе с kp.ru рассказал, в чём причина резкой смены образа певца.

"Это тебе мой подарок": Юристу из Приангарья подкинули к дому детский гроб

В Иркутской области к порогу дома юриста Анны Онисюк подкинули детский гроб с надписью: "Это тебе мой подарок. Валентин". Россиянка вместе с группой жителей коттеджного посёлка "Хрустальный парк" долгое время борется с застройщиком, который намерен построить на территории многоэтажку, сообщает "Babr Mash".

Актуальное

"Эту боль на душе не унять": Shaman выпустил разбивающую сердце песню-реквием о теракте в "Крокусе"

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, написал разбивающую сердце песню-реквием в память о жертвах страшного теракта в "Крокус сити холле". Он выпустить её в день национального траура.

HR-эксперт рассказала, что движет людьми в желании менять работу как перчатки

Тяжело оценивать соискателей на вакансию, если у них за плечами внушительный профессиональный стаж, но они чуть ли не каждый год меняют работу. Что движет людьми в желании часто менять работу, узнала "Газета.ru".

Shaman посвятил клип самой дорогой женщине на свете

Состоялась премьера нового клипа российского певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. Песня "Мама" была подарком на день рождения от композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева.