Новости


Путин и Мирзиёев условились расширить сотрудничество по поставкам нефти

Президент РФ Владимир Путин провёл переговоры с коллегой из Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, по итогам которых принято решение о подписании ряда документов по поставкам нефти. Об этом говорится на сайте Кремля.

Путин принял приглашение Мирзиёева посетить Узбекистан

Президент России Владимир Путин принял приглашение лидера Узбекистана Шавката Мирзиёева посетить центральноазиатскую страну. Об этом говорится в совместном заявлении двух лидеров, принятом по итогам сегодняшних переговоров в Кремле.

Путин провёл беседу с прибывшим в Россию президентом Узбекистана

Президент РФ Владимир Путин провёл беседу с прибывшим в Россию президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что встреча прошла в Кремле.

Лучшее

Арестованный мэр Кизилюрта присваивал деньги на питьевую воду для дагестанцев

Находящийся под арестом мэр дагестанского Кизилюрта Магомед Магомедов присваивал себе бюджетные средства, выделенные на питьевую воду, машины для ЖКХ и ремонт ветхого жилья жителей республики. Об этом узнал SHOT.

Россиянам дали совет, как отличить подделку от оригинала на маркетплейсе

При покупках на маркетплейсах достаточно легко спутать оригинальные товары с подделкой. Как отличить их друг от друга и не повестись на обман, рассказала исполнительный директор фулфилмент-оператора Team Deem Дарья Татаринова.

Актуальное

Путин обсудил с Мирзиёевым по телефону сотрудничество России и Узбекистана

Президент России Владимир Путин и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев обсудили двусторонние отношения и стратегическое партнёрство государств в беседе по телефону. Об этом говорится в публикации пресс-службы Кремля.

Путин и Мирзиёев обсудили вопросы партнёрства по приоритетным направлениям

Многоплановое партнёрство между Россией и Узбекистаном будет продолжено. Эти и другие вопросы стратегического сотрудничества обсудили на встрече 8 мая президенты двух стран Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев. Об этом сообщила пресс-служба узбекского лидера.

Путин и Мирзиёев обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым. Лидеры двух стран в ходе разговора обсудили шаги по дальнейшему расширению торгово-экономического сотрудничества, сообщила пресс-служба Кремля.