Новости


Упавшая бетономешалка раздавила «Ниву» на Шлиссельбургском проспекте

В пятницу вечером на Шлиссельбургском проспекте случилась авария с участием автобетоносмесителя и припаркованной «Нивы». Очевидцы сообщили в ВК-сообществе «Наше Рыбацкое», что бетономешалку на дороге подрезал «недоводитель», из-за чего водителю пришлось уворачиваться.

На Шлиссельбургском проспекте забил фонтан кипятка

Около дома 39/1 по Шлиссельбургскому проспекту забил фонтан с кипятком. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в группе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте» в воскресенье. Запись На Шлиссельбургском проспекте забил фонтан кипятка впервые появилась ИА "Диалог".

Лучшее

ГАТИ выявила множество нарушений при ремонте Шлиссельбургского проспекта

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) выявила многочисленные нарушения при выполнении ремонта Шлиссельбургского проспекта. Как сообщили в инспекции, дорога была, в том числе небезопасна для пешеходов ввиду отсутствия специального прохода.

ГАТИ выявило множество нарушений в дорожных работах на Шлиссельбургском проспекте

В ходе контрольного осмотра специалисты ГАТИ определили, что подрядчик, выполнявший ремонт на Шлиссельбургском проспекте, не установил на месте работ специальные ограждения и информационный щит. Кроме того, «АБЗ-Дорстрой» не создал для пешеходов зону безопасного прохода, а также не разместил временные знаки ограничения движения.

Движение на Оптиков и Попова ограничат из-за производства работ

В Петербурге с 20 и 21 марта вводятся новые ограничения движения транспорта. Проезд будет затруднен по Шлиссельбургскому проспекту, улицам Оптиков и Профессора Попова. С 20 марта по 30 апреля ограничивается движение по участку Шлиссельбургского проспекта от улицы Дмитрия Устинова до Славянского моста.

Актуальное

ГАТИ выявила множество нарушений в дорожных работах на Шлиссельбургском проспекте

В ходе контрольного осмотра специалисты государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) определили, что подрядчик, выполнявший ремонт на Шлиссельбургском проспекте, не установил на месте работ специальные ограждения и информационный щит.