Новости


Почудилась Волочкова: В третьей серии "Маски" раскрыли маску, угадать которую было легче всего

Первый весенний выпуск принёс в шоу "Маска" не только тёплое настроение, но и романтику. Председатель жюри настолько поверил в образ маски, что не признал в ней свою знакомую. Кого рассекретили в серии от 3 марта?

Вячеслав Макаров признался, что зрителей ждут сюрпризы в новом сезоне "Маски"

Звезда шоу "Маска" и экс-участник команды КВН "Камызяки" Вячеслав Макаров приоткрыл завесу тайны и рассказал, что зрителей ждёт много сюрпризов в пятом сезоне телешоу. А к Новому году создатели проекта готовят неожиданные коллаборации музыкальных дуэтов.

Россиянам рассказали, как можно купить квартиру по сниженной цене

Цены на недвижимость неустанно растут, но купить квартиру по сниженной цене можно, в частности, благодаря скидкам от застройщика. Об этом в беседе с Ura.ru рассказал директор по продажам федеральной компании "Этажи" Сергей Зайцев.

Итоги полуфинала шоу "Маска": кто прошёл в финал, а с кого сняли маску 23 апреля, отобрав шанс на победу

Один выпуск до финала! Нервы членов жюри напряжены настолько, что они путаются в своих же версиях. Звёздные гости покорили зрителей, но смогли ли отгадать артистов судьи? И кто из оставшихся пяти масок окажется в финале?

Пророк-Киркоров оказался прав, весь четвёртый сезон "Маски" называя имя этого артиста, — и вот кем оказался Хомяк

До финала осталось каких-то две серии, а из 14 участников в проекте осталось всего шесть! Вчера, 16 апреля, жюри "Маски" угадали и попрощались с очередным талантливым артистом шоу.

В России предложили новое бюджетное правило

Российские экономисты призвали перестать копить средства от избыточных нефтегазовых доходов, передаваемых в Фонд национального благосостояния, в иностранной валюте и предложили размещать их на депозитах Центробанка в рублях. Такую альтернативу предложил экономист ЦБ, передаёт РБК.

"Давай до свидания! Мы стали заклятыми…": К кому были обращены эти слова Киркорова и осталась ли маска в шоу

Осталось 9 участников. Судьи нацелены оставить в проекте лучших из лучших, но зрители в зале решили иначе. В чём оказалась подстава и как справилось с подлянкой жюри?

Трое детей с неизвестным полом родились в Тюменской области

В Тюменской области в прошлом году трое детей родились с редким заболеванием, при котором наружные и внутренние половые органы не соответствуют ни мужскому, ни женскому полу. Об этом рассказали в Департаменте здравоохранения региона.

Лучшее

Жюри "Маски" устранило фаворита зрителей и убрало самую сильную маску пятого сезона

Экватор, или шестая серия юбилейного, пятого сезона шоу "Маска"! В проекте осталось 10 персонажей, но уже под конец шестого эпизода сняли маску с любимца зрителей. Его считали сильнейшим участником, но он с крахом вылетел. С кого сняли маску вечером 17 марта?

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российский шоубиз

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает.

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная.

"Я 10 лет создавал Виталика": Костюшкин пригрозил Киркорову судом за плагиат образа на "Маске"

Певец Стас Костюшкин обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в плагиате его образа и пригрозил пойти в суд, чтобы привлечь коллегу по сцене к ответственности. Возмущение участника дуэта "Чай вдвоём" вызвало появление поп-короля в новом для него образе на шоу "Маска" на телеканале НТВ.

Лазарев рассказал, на какие крайности ему пришлось пойти, чтобы запутать жюри "Маски"

Российский певец, победитель популярного шоу "Маска" Сергей Лазарев объяснил, почему носил каблуки во время проекта. В интервью изданию Starhit он признался, что таким образом пытался выдать себя за женщину, чтобы жюри не смогло узнать исполнителя за костюмом Скорпиона.

В Брянской области локомотив сошёл с рельсов из-за взрыва

В Унечском районе Брянской области на 136-м километре железнодорожных путей Брянск – Унеча сработало взрывное устройство, в результате чего сошёл с рельсов локомотив. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз.

Киркоров узнал, кто был Хомяком на шоу "Маска", и чуть не рухнул в обморок

Гусеничка, Пудель и Хомяк стали кандидатами на выбывание в десятом выпуске шоу "Маска". Второго из них спасли зрители, а первую — члены жюри. В итоге снять костюм и показать своё истинное лицо пришлось Хомяку.

"Слов на ветер не бросаю": Киркоров открыл дорогу в финал любимчику и несправедливо выгнал талантливую маску

В воскресенье, 9 апреля, вышел очередной выпуск шоу "Маска". Претендентами на вылет оказались Хомяк, Пудель и Горностай. Кто же скрывался под маской, которую решили раскрыть?

Кто снял маску в шоу "Маска" 24 апреля и как жюри не прогадало с разоблачением перед суперфиналом

Расскажем, кого выгнали из шоу "Маска" во втором полуфинале и как Киркоров повёл коллег по ложному следу, приняв Котика за свою давнюю любовь Распутину. Узнайте, кто попал в суперфинал 3-го сезона.

Актуальное

Жюри не смогло больше терпеть и разоблачило эту маску в шаге от финала: кем оказался Щенок?

Давно такого не было! Члены жюри единогласно решили, кто именно скрывается под выбывающей маской... И они ошиблись! Разбираемся, какую маску выгнали с шоу в выпуске от 21 апреля и кто был её голосом.

Экс-кандидат в депутаты убил жену и признался в расправе в соцсетях

Бывший кандидат в депутаты Тверской гордумы Евгений Никольский признался в расправе над женой. В соцсетях он написал, что не жалеет о содеянном и не собирается уходить от наказания. Причинами убийства супруги, вероятно, стали семейный конфликт и ревность мужчины.

Шоу "Маска", 5-й сезон: Кто из разоблачённых масок воспринял уход адекватно, а кто распсиховался

В популярном телешоу "Маска" раскрыли личности уже семи участников. Это половина состава — в пятом сезоне осталось ещё столько же. Life.ru рассказывает, чьи маски сняли и как на свой уход отреагировали звёзды.

Эта маска "вывернула душу наизнанку", но жюри всё равно её выгнало, отобрав шанс на победу

Кажется, председатель жюри Филипп Киркоров слов на ветер не бросает. Когда в прошлый раз эта маска попала в номинацию, он участника спас. Но предостерёг: попадёшься ещё раз, сниму с тебя маску. Так и произошло 31 марта. С кого сняли маску в 7-м выпуске "Маски-5"?

Умер актёр Геннадий Киселёв

Актёр Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв скончался на 73-м году жизни. Всю свою творческую жизнь артист служил на сцене только этого учреждения, куда попал по распределению в 1976 году после окончания с красным дипломом Саратовского театрального училища.

"Обидно уходить первым": Живые щенки, новый член жюри и первый выгон — всё, чем запомнилась 2-я серия 5-го сезона "Маски"

Новый сезон песенного шоу начинает понемногу набирать обороты. Уже во второй серии, показанной вечером 25 февраля, кипят страсти. Кого отгадали, с кого сняли маску и кто сильнее всего понравился зрителям?

14 новых масок, странный Филипп Киркоров и первый выгон — всё про 1-ю серию 5-го сезона шоу "Маска"

Вчера на телеканале НТВ прошла премьера юбилейного сезона "Маски" — музыкального шоу, которое многие зрители так давно ждали. Что случилось с Филиппом, кого из масок уже отгадали и что ещё интересного произошло в выпуске от 18 февраля.

Оскандалившийся после "голой вечеринки" Киркоров вернётся на телеэкраны

Российский певец Филипп Киркоров вернётся на телеэкраны после скандала с "голой" вечеринкой", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Как сообщает SHOT, артист снова появится в жюри в новом (пятом) сезоне шоу "Маска" на телеканале НТВ. Премьера состоится 18 февраля.

Кем оказался Мамонтёнок и почему Скорпиону так нравилось носить каблуки, хотя он не женщина: Итоги финала шоу "Маска"

Наконец дождались: любимое телешоу всех россиян подошло к концу. Все тайны открыты, все маски сброшены. Кто ловко скрывался от жюри и зрителей всё это время, а кого всё-таки раскрыли — в нашем материале.