Новости


Одержимость Волочковой. Подписчики засмеяли балерину за бесплатные билеты на шоу

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова поделилась новой фотографией после шоу «Одержимость» в своем личном блоге. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни восхищаются красотой артистки, другие же отмечают, что Волочкова искусственно создает полные залы на выступлениях за счет бесплатных билетов.

Дочь Долиной рассказала о своем страхе к собственной матери

Лариса Долина в последнее время выбралась из всех конфликтов и пока больше в них не вмешивается. Несмотря на это, обсуждение предыдущих шумных новостей вокруг певицы продолжается до сих пор. Некоторые слухи подкрепила единственная дочь артистки Ангелина.

Баста наехал на Гагарину, Преснякова и Беляева в «Голосе»

В шоу «Голос» не утихают скандалы. Вот только они совсем не между участниками и не из-за ожесточенной борьбы между ними. Всему виной скандальный Баста. Если раньше от него в основном доставалось Полине Гагариной, то теперь под раздачу бонусом попали Владимир Пресняков и Антон Беляев.

Светлаков в эфире шоу «Маска. Танцы» высмеял Билана

Актер Сергей Светлаков пошутил про певца Диму Билана в эфире шоу «Маска. Танцы». В шоу «Маска. Танцы», которое идет на СТС, члены жюри угадывают, кто из знаменитостей скрывается под костюмами. Светлаков стал одним из членов жюри проекта.

Первый канал опроверг слухи о закрытии «Вечернего Урганта»

Информация о закрытии шоу «Вечерний Ургант» оказалась всего лишь слухами. Раньше об этом в своем Telegram-канале сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак. В пресс-службе Первого канала эту информацию опровергли.

Как это было. Фоторепортаж «Алых парусов» Gazeta.SPb

В Северной столице прошел традиционный праздник выпускников «Алые паруса». В этом году он посвящён 800-летию со дня рождения Александра Невского, юбилею первого полёта человека в космос и 30-летию российского флага.

В Петербурге закончилось кульминационное шоу в рамках праздника «Алые паруса». Фоторепортаж Gazeta.SPb

Бриг «Россия» с алыми парусами проплыл по Неве под залпы фейерверков. Так «Алые паруса» достигли своей кульминации. По главной водной артерии Петербурга проплыл корабль с алыми парусами.

Праздник фонтанов в Петергофе визуализирует историю и покажет инженеров-гениев

Весенний праздник фонтанов в «Петергофе» пройдёт 22 мая в час дня. В этом году фестиваль посвящён 300-летию водоподводящей системы. Лозунгом праздника стала фраза основателя Петербурга: «…Воду привесть, дабы лилась».

Петербургский фестиваль огня «Рождественская звезда» смогут увидеть все россияне

Вечером в четверг, 7 января, в Санкт-Петербурге состоится красочный фестиваль огня «Рождественская звезда». Посмотреть на грандиозные фейерверки получится из любой точки мира. Пиротехническое шоу с фейерверками и огненными представлениями начнется ровно в 20 часов.

«Поп-продукт от классики»: о шоу «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» рассказывает его автор Евгения Зима

Конец осени Санкт-Петербург встретит классикой – 29 ноября в клубе А2 пройдет мультимедийное шоу «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции». Историю знаменитого композитора расскажут не только с помощью музыки и актёрского мастерства, но и дополненной реальности (AR), 3D-дизайна и графики.

В Петербурге пройдет шоу «Vivaldi. Любовь и смерть в Венеции»

29 ноября петербуржцы переосмыслят классическую музыку – в концертном зале А2 пройдёт шоу «Vivaldi. Любовь и смерть в Венеции». Об этом сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия. Как уточняют устроители, помимо живого оркестра и оперных солистов зрителей ожидают дополненная реальность (AR), графика от известных российских дизайнеров, хор и современная хореография.

Стало известно кто станет новыми наставниками шоу «Голос»

В связи со стартом нового сезона шоу «Голос. Дети» в пресс-службе Первого рассказали о новых наставниках.   Помогать юным участникам шоу будут Полина Гагарина, Баста и Валерий Меладзе, а соведущими станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

KIDS FASHION FEST 2019

Моде все возрасты покорны Восемнадцатого октября в Петербургском Особняке Общества «Пальма» прошел фестиваль KIDS FASHION FEST 2019, модный показ с участием детей и подростков. “KIDS FASION FEST 2019” – масштабное мероприятие, в котором приняли участие более семидесяти детей.

Топ-5 причин посетить детское шоу «Тайна Лунозавра»

В Петербурге в воскресенье, 15 сентября, состоится последний показ первой части «Тайны Лунозавра» – главного спектакля сезона для детей поколения Z. Представление пройдет во Дворце «Олимпия». Топ-5 причин, почему это стоит посмотреть: 1.

Петербуржцы делятся фотографиями с “потешного” заплыва

По Финскому заливу проплыли “Титаник”, “Аврора” и тропический остров. Шоу самодельных плавательных конструкций прошло в парке 300-летия Санкт-Петербурга. По Финскому заливу проплыли “Титаник”, корабль-моль и пожарная машина.

Иллюзионное шоу Александра Муратаева «Секрет»!

Чтение мыслей, контроль над разумом и управление сознанием – как подобное возможно? Каждый из нас хотя бы раз в жизни хотел понять, о чем думает другой человек или даже внушить ему что-то, заставить изменить ход его мыслей.

Summer Music Park

Ботанический сад С 15 по 18 августа Гости этого музыкального open-air фестиваля, который пройдет уже в третий раз, насладятся звучанием музыки под кронами вековых деревьев, прогуливаясь по таинственный уголкам и дорожкам сада, когда он уже закрыт для посетителей.

«Royal Auto Show 2019» глазами нашего журналиста.

С 26 по 28 июля в Санкт-Петербурге прошло одно из главных событий лета у автолюбителей, а именно уже двенадцатый по счету Royal Auto Show. На мероприятии было представлено большое количество современных суперкаров, стильных классических моделей и других оригинальных проектов из России, Европы и стран ближнего зарубежья.

Новый формат семейных городских фестивалей — Лиза. Family Fest!

Лиза. Family Fest — это первый большой фестиваль журнала «Лиза», который  пройдёт в Санкт-Петербурге 3 августа в «Приморском Парке Победы» на Крестовском  острове. Никому из пришедших на праздник – от малышей и их родителей до родителей самих  родителей – не будет скучно в этот день.

Петербург приглашен на вечеринку Дженнифер Лопес

Она едет к нам с шоу It’s My Party спустя семь лет после единственного сольного концерта в нашем городе. Повод для «Вечеринки» красивый – 50-летие поп-дивы. Юбилейный тур Дженнифер Лопес включает более 30 городов, в числе которых и Петербург, где организатором шоу выступила компания Matreshka concerts.

Смолов натёр морковку в рот Ольги Бузовой

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» и сборной России Фёдор Смолов вместе с телеведущей и певицей Ольгой Буровой принял участие в шоу «Comment Out».   Шоу выходит на YouTube-канале «Чикен Карри».

Фестиваль Metro Family Day представляет звезд YouTube, танкодром и тараканьи бега

6-7 июля (с 11. 00 до 20. 00) на Елагином острове в ЦПКиО им. Кирова уже в шестой раз развернётся целый город для детей разного возраста на фестивале Metro Family Day. Хедлайнеры фестиваля — единственное настоящее лицензированное «Фикси-ШОУ» от создателей сериала «Фиксики»: Симка и Нолик, как будто сошедшие с экрана.

На StandUp Фестивале в Санкт-Петербурге лучшим комикам вручат КлинCup

С 14 по 16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт StandUp Фестиваль — самый масштабный праздник юмора и смеха в России. На два дня Манежная площадь в Санкт-Петербурге станет центром юмора, где выступят лучшие комики из России и других стран мира.

Редкие машины и мотоциклы съедутся в Кронштадт

“Пикник на обочине” покажет гостям Аквабайк шоу и устроит барбекю. В субботу 8 июня на Форте Константин откроют фестиваль Roadside Picnic Fest, что может переводиться с английского как «Пикник на обочине».

Mayan Warrior fundraiser впервые в Санкт-Петербурге

8 июня 2019 легендарная мексиканская команда Mayan Warrior впервые выступит в Санкт-Петербурге в LUMIER HALL 2. У каждого, кто мечтал хоть раз побывать на Burning Man в пустыне Невада, будет возможность погрузиться в аудио-визуальную феерию, раствориться в лучшем в мире звуке, застав чей-нибудь фантастический dj-сет и танцевать до рассвета в родном Петербурге.

Ежегодный Международный Петербургский рок-фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ– 2019»!

25 мая в 12. 00 на Петергофском шоссе, 72 (стадион «ЛЭМЗ») начнется 18 Ежегодный Международный Петербургский рок-фестиваль «Окна Открой»! Участники: «Пикник», «Вадим Самойлов Агата Кристи», «Сурганова и Оркестр», «Пилот», «КняZz», «Операция Пластилин», «Разные Люди», «Ангел НеБес» и многие другие.

На Дворцовом мосту устроят 3D-шоу ко Дню Города

В программу включены фейерверки, акробаты и венгерский скрипач. В ночь на 27 мая на сводах Дворцового моста Санкт-Петербурга покажут 3D-спектакль, передает “Петербургский дневник” 20 мая. Это станет частью празднования Дня города в Санкт-Петербурге — ему исполняется 316 лет.

Спешите видеть: в Петербурге завершаются показы первой части нашумевшего шоу «Тайна Лунозавра»

Интерактивное шоу «Тайна Лунозавра», созданное «Театром Будущего Лилии Тим», – это история дружбы, любви и поиска маленького Лунозаврика. В Санкт-Петербурге спектакль пройдет 18 и 19 мая. Для больших и маленьких зрителей это последний шанс увидеть первую часть сказки, где есть магия, где живут чудо-звери и где герои по-настоящему проживают удивительные приключения.

7-8 сентября автомобильная выставка ORIGINAL MEET отпразднует свое пятилетие!

Лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы приедут в Севкабель Порт с разных уголков России, а также стран Европы, многие из которых вы сможете увидеть только на Original Meet. В этом году будет оборудована площадка для burnout, где участники смогут безопасно жечь резину на радость зрителям.

Прогулки с динозаврами в натуре

Мир доисторических гигантов, в который никогда не ступала нога человека, оживает, населяется древними рептилиями, и на глазах изумленной публики эти чудовища ведут свою обычную доисторическую жизнь.

Первый стильный ретро-фестиваль «Ленинград фест»

1 мая в пространстве FREEDOM состоится первый стильный ретро-фестиваль «Ленинград фест». Будем вспоминать с тёплым чувством всё лучшее из юности нашей и наших родителей. И, конечно, будем знакомить с «лучшим» юное поколение.

В Петербурге покажут шоу по мотивам «Аватара»

Шоу будет поставлено на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге. Проходить оно будет с 8 по 12 мая. Шоу поставлено по мотивам известного фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Жители города смогут увидеть шоу Cirque du Soleil «ТОРУК – Первый полет».

Запуск нового ток-шоу от «Зенита» обернулся скандалом

Шок велось в формате онлайн-трансляции на новом канале Z+ и широко рекламировалась «Зенитом». Стрим шел 4 часа, ведущей была Мария Командная. А в качестве гостей были не спортсмены или специалисты, а медийные личности.

Объявлены даты юбилейного фестиваля Quiksilver New Star Camp

В 2019 году фестиваль Quiksilver New Star Camp отметит свое десятилетие. Мероприятие пройдет с 29 марта по 7 апреля на «Роза Хутор» – главном горнолыжном курорте России. Всех гостей ждет еще более масштабная ежедневная программа: катание, соревнования, йога, лекции, кинопоказы, вечеринки и полное погружение в мир сноубординга и горных лыж.

Театр Лилии Тим представляет: сказка «Тайна Лунозавра»

Действие разворачивается в фантастическом Заповеднике, где одни животные маскируются под других: Тигровая бабочка, Осьминог-Паук, Хамелеон-Петух… Эти уникальные звери очень ценные. Однажды коварный Дрессировщик решает их украсть и среди похищенных случайно оказывается маленький дракончик Лунозавр.

«ШАЦ И МАТ: Партия #6»

20 декабря в ДК им. «Ленсовета» Антон Борисов и Михаил Шац сыграют лучшую stand-up партию Петербурга. 64 светлые и темные истории двух друзей и соперников. Такие честные, что могут показаться вымыслом.

Manizha дает сольный концерт

12 декабря на сцене «А2 Green concert» поет Manizha. Она — восходящая звезда российской сцены, певица, автор музыки и текстов, ставшая популярной благодаря своим ярким коротким видео в Instagram.

Фестиваль Golden Beauty Fest

9 декабря в Санкт-Петербургском театре Music Hall соберутся топовые российские визажисты, чтобы обсудить последние новости beauty-индустрии. Организаторы Golden Beauty Fest подготовили насыщенную программу для визажистов разного уровня: 7 мастер-классов, среди которых New Year Make Up, Wow Make Up, Red Carpet Make Up, Sexy Make Up, разбор современных трендов и другие.

Академия научных чудес в Петербурге

В преддверии нового года, 14, 15 и 16 декабря, на Новой сцене ЛДМ в Санкт-Петербурге, пройдет праздник для детей и взрослых – Научная новогодняя ёлка WOW!HOW? Гости ёлки окажутся не просто зрителями удивительного научного шоу с десятками уникальных научных демонстраций на большой сцене, но и полноценными участниками представления, ведь на мероприятии их ждут интерактивные зоны, […] Запись Академия научных чудес в Петербурге впервые появилась FREE ТАЙМ.

Лучшее

В Петербурге провели масштабное световое шоу

В Петербурге проходят масштабные проекционное шоу. Одно уже провели 9 декабря, а 10 декабря состоится второе. В субботу, 9 декабря, в Петербурге провели грандиозное проекционное шоу. Информацией об этом поделились в пресс-службе проекта.

Бриг с алыми парусами проплыл по Неве

Бриг «Россия» с алыми парусами проплыл по Неве под залпы фейерверков. Так «Алые паруса» достигли своей кульминации. По главной водной артерии Петербурга проплыл корабль с алыми парусами.

В Петербурге стартовали «Алые паруса». Фоторепортаж Gazeta.SPb

В Северной столице начался традиционный праздник выпускников «Алые паруса». В этом году он посвящён 800-летию со дня рождения Александра Невского, юбилею первого полёта человека в космос и 30-летию российского флага.

Актуальное

Татьяна Буланова отреагировала на слухи о свадьбе

В эфире программы «Судьба человека» Татьяна Буланова призналась, что на данный момент влюблена.     «В моей жизни сейчас все просто прекрасно. Я снова влюблена. Он — прекрасный, удивительный человек, и я чувствую себя с ним удивительно комфортно и спокойно.

На панорамной крыше Roof Place целые сутки будет играть музыка

В последний день лета на панорамной крыше Roof Place целые сутки будет продолжаться шоу «Soundtrack Большого Города». Об этом рассказали организаторы мероприятия. Для петербуржцев там будут играть молодёжный оркестр Street Band и барабанное шоу Drum Time.