Новости


"Охотнику на зомби" из Люберец предстоит расстаться с мачете и пройти тест на наркотики

Мужчиной, который напал на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, оказался ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе. Ему 36 лет, он безработный и, судя по всему, зависимый от каких-то запрещённых препаратов.

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за пластического хирурга

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против.

США против русских: 5 диверсий американцев, которые были осуществлены в СССР

Несмотря на железный занавес, американцы умудрялись не только вести активную пропаганду в СССР, но и предпринимали диверсии с целью дискредитации власти, используя для этого предателей и диссидентов.

Погубил сам себя: Звезда 90-х Женя Белоусов мог умереть в 32 года из-за нелепости

Советский и российский певец Николай Агутин опроверг ранее озвученные версии о причинах смерти музыканта Евгения Белоусова. По его мнению, артист умер не от алкоголизма и не от болезни, а из-за "легкомысленности".

Раскрыты доходы страдающего болезнью Паркинсона Зайцева, и таких сумм никто не ожидал увидеть

В январе модельер признавался, что 2021-й выдался непростым. Видимо, Вячеслав Михайлович в прошлом году трудился на славу, иначе как объяснить, что убыточное АО заработало миллионы.

Киркоров признался, что не разлюбил Пугачёву, и объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

Поклонники могут выдохнуть с облегчением: Филипп Бедросович, пропавший с радаров, вышел на связь и дал откровенное интервью. Рассказал и о воспитании детей, и о самой большой любви, и о здоровье отца.

Где прячется Иван Дорн, который готов тайно выступить в России за 40 тысяч евро

Агент украинского музыканта назвал условия такого частного концерта: Дорн рассчитывает на гонорар и покрытие расходов по райдерам. Кроме того, хочет, чтобы о выступлении не прознала широкая публика.

Данилко высмеял фальшивые слёзы Лободы, и продюсер Крапивина посоветовала ему завязать с выпивкой

Как считает бывшая правая рука певицы, Верка Сердючка раздаёт интервью в погоне за политическими очками. Артисту пора протрезветь и взглянуть на всё чистым взглядом, уверена Нателла.

"Чувствовала себя ужасно": Скрывавшаяся под маской Осьминога Подольская больше месяца врала Преснякову

Наталья призналась, что шифроваться из-за участия в шоу "Маска" было сложно. Выдумывая поводы для того, чтобы уехать из дома на репетиции, певица боялась, что супруг начнёт её в чём-то подозревать.

В голове туманы?: Макс Барских запретил использовать свои песни в России, и его подняли на смех

"Серьёзные санкции", — отмечают пользователи. И обещают не слушать "аж две песни" Барских. Украинский певец уже кинул россиян: он не собирается возвращать деньги за билеты на отменённые концерты.

Валерия и Пригожин ответили на слухи о "бегстве" из России в Израиль, передав привет сплетникам

Звёздная пара считает, что коршунов-журналистов и хайпожоров, таких как Стас Садальский, пора начать наказывать. Певица и продюсер в шоке от сплетен вокруг их поездки на Святую землю.

Шрамы, асимметрия и лишний палец: 10 звёзд с изъянами во внешности, о которых почти никто не знает

Главная задача звёздных стилистов и визажистов — прятать недостатки. Но у этих селебрити дефекты во внешности посерьёзнее, чем прыщик или неправильная форма бровей. И почему мы раньше их не замечали?

Почему певица Жанна Бичевская бросала любящих мужей, остановившись лишь на третьем

Знаменитая исполнительница и автор множества советских хитов посвятила всю жизнь музыке. Даже романтические отношения она строила исключительно с коллегами, не находя времени на новые знакомства.

Почему Амиран Сардаров развёлся с внучкой первого президента Узбекистана, не прожив с ней и года

Амиран и его юная любовь Мариам Тилляева объявили о том, что стали мужем и женой, в прошлом апреле. Не дождавшись ситцевой свадьбы, супруги разошлись, но почему-то никто не удивился.

Децл, Фриске и другие: 5 российских звёзд, которые покинули фанатов, не дожив и до 40 лет

3 февраля 2019 года Кирилл Толмацкий скончался в результате острой сердечной недостаточности. Тогда рэперу было всего 35 лет. В день его смерти вспоминаем звёзд, которые навсегда останутся молодыми.

Три либретто для Золушки: Как простая уборщица из Москвы стала звездой мировой оперы

Светлана Касьян — обладательница одного из величайших голосов России и мира. Но даже те, кто восхищается её талантом, не знают, через что ей пришлось пройти, чтобы раскрыть свой потенциал.

6 самых абсурдных скандалов Волочковой, в которые она успела встрять за последние годы

Сейчас Анастасию по праву можно назвать самой известной балериной в России. Вот только её профессиональные качества тут ни при чём. Всё дело в таланте ввязываться в скандалы. Вспоминаем самые яркие.

Как складывалась нелёгкая судьба Анастасии Вознесенской, в одиночестве ушедшей через год после мужа

Старшее поколение точно помнит её по ярким ролям в картинах "Майор Вихрь" и "Гараж", но, глядя на её успех, было сложно поверить в те кошмары, которые переживала женщина за закрытыми дверями.

Лучшее

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против.

"Такое и своей собаке не дам": Как живёт стилист Влад Лисовец, которого шокировал быт обычных россиян

На днях Владислав Лисовец, называющий себя стилистом, крайне негативно и высокомерно высказался о жителях глубинки, с которыми он столкнулся в поездке. Что собой представляет стилист и как он зарабатывает?

Чужие берега: Кто из знаменитостей купил недвижимость за границей на деньги, заработанные в России

В "чёс" ездят по России, любят тоже здесь, но вот тратить кровно заработанные эти звёзды предпочитают далеко не на родине. Собрали подборку знаменитостей, которые обзавелись домами за границей.

Поцелуй с Мадонной и голые фотосеты: 6 самых безумных поступков Бритни Спирс

На днях Бритни Спирс в очередной раз удивила фанатов: 40-летняя певица ждёт ребёнка от молодого бойфренда. Правда это или хайп, узнаем спустя время. А пока вспомним сумасшедшие поступки поп-звезды.

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить.

Покинувшая "Маску" Понаровская предположила, что могло её выдать, и раскритиковала клоунаду в шоу

Ирина Витальевна заметила, что на проекте всё продумано до мелочей. И объяснила, почему решила быть в маске Пончика, которую придумала сама. В ней певица ощущала себя как в вертикальном аппарате МРТ.

Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса и рассказал, корит ли себя за гибель "отпетого мошенника"

Зинуров попал в ту среду, в которой не должен был находиться, "в конкретную темень", уверен Сергей. В последнем сообщении Аморалову Хаос согласился с тем, что был не прав, и попросил прощения.

Рудковская засветила пропавшего перед юбилеем Киркорова, и таким задумчивым поп-короля ещё не видели

Певец, который в конце апреля должен дать четыре концерта в Кремле, отмалчивается уже полтора месяца. На видео, которое выложила Яна, Филипп Бедросович предстал в тёмных очках и с натянутой улыбкой.

Актуальное

Фанаты Бритни Спирс продолжили атаковать Джастина Тимберлейка в соцсетях

Джастин Тимберлейк выложил в личный блог видео  исполнением собственного трека Selfish под гитару. Он записал песню в качестве промо перед грядущим альбомом. Напомним, в течение пяти лет Тимберлейк не выпускал новой музыки.

Внебрачный сын Жени Белоусова пытается получить наследство отца через суд

Известный исполнитель Женя Белоусов скончался в 1997 году, а спустя 26 лет адвокат Сергей Жорин пытается помочь его внебрачному сыну Роману отсудить наследство и песни отца у сестры — дочери артиста Кристины, которую ему родила подруга юности в 1987 году.