Новости


«Он был молоденьким, капризным мальчиком»: отец певицы Нюши раскритиковал прошлые отношения своей дочери с Егором Кридом

Папа Нюши Владимир Шурочкин признался, что был против ее романа с Егором Кридом. По данным Starhit, в самом начале своей карьеры Егор Крид завел роман с Нюшей, уже успевшей стать известной певицей.

«Ему нужно отдыхать от нас»: певица Слава прокомментировала слухи о разрыве с бизнесменом Анатолием Данилицким

Певица Слава прокомментировала сплетни вокруг своей персоны и отношений с бизнесменом Анатолием Данилицким. Оказалось, звезда и не планировала расставаться со своим возлюбленным. По информации Starhit, по Сети поползли слухи о расставании Славы с бизнесменом Анатолием Данилицким.

От мании до депрессии: Дана Борисова призналась в зависимости от пластических операций

Последствия неудачной пластики не остановили Дану Борисову от дальнейших модификаций внешности. Звезда призналась: операции вызвали у нее зависимость По информации Пятого канала, весной этого года Дана Борисова перенесла сразу несколько пластических операций, правда, не самых удачных.

Леонид Агутин и певец Jony записали дуэтом кавер на хит «Мир зеленого цвета»

Леонид Агутин и певец Jony записали кавер на песню «Мир зеленого цвета», чем Леонид Агутин рассказал подписчикам в своих соцсетях приятную новость — музыкант записал с певцом Jony кавер на свой старый хит «Мир зеленого цвета».

«Моя мечта сбывается»: блогер Дава похвастался ролью в сериале Сарика Андреасяна

Блогер-миллионник Давид Манукян получил роль в сериале Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!». Дава рассказал, как он ощущает себя в новом амплуа. По информации Super. ru, блогера Даву взяли на главную роль в сериале Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!».

Никаких «сольностей»: стало известно, почему рассорились «2 Маши»

В группе «2 Маши» произошел раскол из-за внутреннего конфликта между артистками. Оказалось, причиной ссоры стали разногласия по поводу сольных выступлений. Певица Маша Зайцева прокомментировала в своих соцсетях раскол коллектива «2 Маши».

Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей

Стало известно, что замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь выставлен на продажу. Судя по всему, звезда решила окончательно оборвать все связи с Россией. По данным Starhit, Примадонна хочет получить за свое имение в деревне Грязь один миллиард рублей.

Солист победившей на Евровидении группы снялся в лифчике и чулках в новом клипе

Кульминацией ролика стал поцелуй 22-летнего Давида Дамиано с барабанщиком Maneskin Итаном Торкио. За три дня провокационный ролик набрал более миллиона лайков, однако образы музыкантов оценили не все.

Директор Покровского представил Лайфу доказательства вины Билана в отмене концерта "Ногу свело!"

Сам солист группы заявил, что общался с директором артиста и, несмотря на "то что и с той, и с другой стороны есть разные вопросики", они пришли к мнению, что конфликт углублять не надо.

Рудковская назвала хайпожором Покровского, наоравшего матом на Билана

Со стороны певца были соблюдены все требования Роспотребнадзора, подчеркнула продюсер. По её словам, зал концертной площадки Roof Place был заполнен на 50%. Сам Билан, который уже привился от CoViD-19, просил поклонников надеть защитные маски.

"Захотел привлечь внимание": Мария Погребняк назвала "дешёвой провокацией" поведение Губерниева в прямом эфире с Бузовой

Светская львица отметила, что певицу на программу позвали организаторы, она пришла как болельщица, "которая всей душой переживает" за сборную, а не как знаток футбола.

Лучшее

Фигуристка Алина Загитова призналась в страхе перед Ольгой Бузовой на шоу «Ледниковый Период»

Молодая фигуристка Алина Загитова рассказала об особенно сложных гостях для интервью на «Ледниковом периоде». Оказалось, особенно тяжело ей было интервьюировать Ольгу Бузову. По данным Starhit, два года назад Алина Загитова стала ведущей шоу «Ледниковый период», что многим не понравилось.

"Его эгоцентризм перешёл все рамки": Чемпионка по бальным танцам объявила о расставании с Биковичем

В разгромном посте Арина Волошина подчеркнула, что жизненные ситуации показали истинное нутро экс-возлюбленного со всех сторон. И, судя по её высказываниям в адрес артиста, у танцовщицы накипело.

Актуальное