Новости


Рейсы из Петербурга и Москвы переправили в Навои из-за снегопада

Снегопад привел к изменениям в воздушном сообщении между Россией и Узбекистаном.   Авиарейс из Петербурга в Самарканд был перенаправлен в аэропорт Навои из-за сильного снегопада, который обрушился на регион.

Петербургские водители встали в 10-балльных пробках вечером 14 февраля

Снегопад, который целый день бушует в городе, стал причиной десятибальных пробок. Информация следует из сервиса «Яндекс. Пробки». В Центральном районе стоит весь Невский проспект в обе стороны, Суворовский проспект в сторону Невского, Лиговский проспект в сторону метро «Площадь Восстания».

Лучшее

Жижа и грязь – петербуржцы жалуются на низкое качество уборки дорог

В Санкт-Петербурге обильные снегопады продолжают усложнять жизнь пешеходам и водителям. Качество снегоуборочных работ, в то же время, можно поставить под сомнение. В редакцию Мойки78 на протяжении нескольких дней поступали сообщения от горожан с жалобами на отсутствие уборки снега.

До среды в Ленинградской области будет снежно

До среды, 7 декабря, в Ленинградской области ожидается снежная погода. В течение дня и ночи будет идти снег, сообщили в пресс-службе администрации региона. «До среды в Ленобласти будет снежно: осадки днём и ночью, погода от -2 до -11 и сложная обстановка на дорогах.

Актуальное

Автомобилисты Петербурга не увидели снегоуборочной техники

Утро понедельника, 5 декабря, началось для автомобилистов Санкт-Петербурга с ежегодных проблем на дорогах. По данным сервиса Яндекс. Пробки в час пик загруженность дорог достигла 7-баллов. Водители Северной столицы оказались не готовы к последствиям снегопада, прошедшего в городе минувшей ночью.

На Комендантском заметили снежного «дрифтера» на ВАЗ

С наступлением снежной погоды в Петербург пришел сезон «дрифта». Горожане пожаловались на шум от развлечений автомобилистов. Подробности очевидцы рассказали в ночь на вторник, 30 ноября. Кадры заездов по заснеженным улицам опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».