Новости


В заброшенном здании на Синопской набережной горел чердак

В субботу днем в центре Петербурга загорелось заброшенное здание. Обошлось без пострадавших. Как сообщили в администрации Центрального района, в час дня в дежурную службу поступила информация о пожаре в заброшенном здании на Синопской набережной, 28/2.

На Синопской водитель KIA протаранил несколько припаркованных автомобилей

В Северной столице неизвестные протаранили несколько автомобилей и нанесли им серьезный ущерб. Авария случилась вечером, 4 января. О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

На месте Прядильно-ниточного комбината имени Кирова построят жилые дома

Градостроительный совет Северной столицы одобрил проект возведения жилых домов на территории бывшего Прядильно-ниточного комбината имени Кирова на Синопской набережной. Концепцию развития квартала представило известное петербургское архитектурное бюро «Студия 44» Никиты Явейна.

Великий князь Георгий Романов попал в аварию в Петербурге

Наследник императорской фамилии и глава Дома Романовых оказался участником ДТП на Синопской набережной в Северной столице. Инцидент произошел в четверг, 14 ноября. Георгий Романов был обследован медиками и, к счастью, они не обнаружили никаких травм.

Лучшее

Актуальное

В Петербурге на Синопской набережной случилась пробка благодаря саммиту глав парламентов СНГ

В Петербурге на Синопской набережной произошла большая пробка, на которую повлиял саммит глав парламентов Содружества Независимых Государств. Об этом сообщает «Фонтанка». Отмечается, что самая непростая ситуация от проспекта Бакунина.